Прочие взаимоотношения
А какая у вас дома самая старинная фотография, какой год? Что испытываете, глядя на своих предков?)
фото 1914 года.. . испытываю смешанные чувства.. . мы совсем не похожи на наших предков, не только внешне...! ) у нас ГЛАЗА другие! в них больше суеты, а у них в глазах - покой и достоинство, даже несмотря на военное время...)))
Все фото в смартфоне и ноутбуке.
Правда в спальне одна висит - мы вдвоём на мотоцикле )) Я за "рулем" ))))
1948....бабушка.... моя которой 4 года.... на ней... ) чувства самые разные....))))
1933,дед, лётчик истребитель, пропал без вести в 1941.
1938 ...когда дед следователем в НКВД служил=))))
год так тридцатый.... дед совсем молодой, а дядьке, которому за 70, там еще четырехлетний пацан... .
все такие серьезные, суровые я бы даже сказал....
примерно 1915. прапрадед на первой мировой. посмотрел. на другой прапрабабка с прабабкой первоклашкой. 1913.
Старых две... одна - конец 19 века, мой пра-пра -пра во всей красе юного улана.)) ) другая - 1913, празднование 300-летия дома Романовых, тож мои пра-пра, торжественные и серьезные.
Горжусь тем, что они мои предки. А фотки смотрю редко...
Наталья Калошина
А вам спасибо за ответ, очень содержательный!))) Приятного отдыха!))
есть такие конец позапрошлого и начало прошлого века - трепетные чувства
Мне очень нравится черно-белое фото моей бабушки 50 летней давности. Ей там 25 лет и она очень красивая...
фотка 1890 года да можно просто помотреть
ой, у меня самые старые, где бабушки и дедушки еще маленькие))