Прочие взаимоотношения

Чем вы особенно гордитесь, глядя на своего любимого человека?)

Тем, что ..как она сама призналась, я раскрыл в ней такое потайное, неизведанное, о чем она ранее от себя даже не ожидала )
Светлана Исакова
Лучший ответ
Олег Сухоленцев это самое замечательное, что можно себе представить.... да)
Большими сисами.
столько вредности, и все мое))))
Frank Shmidt
4to ona u menja est´
Сергей Голев
Сиськи есть и денег много ))))
Natali *****
Он такой большой, сильный, красивый и умный - и весь мой!)...
Его ногами.
Ага)
Нина Матвеева
Галина Попова С новым годом)))
:) я его хочу.
Бедра шире у нее. Любить это жертвовать себя и быть зависимым . Советую никогда не любить . а уважать . потому что в один миг вы должны быть готовы потерять, а это неизбежно . Привязываться не стоит .

М У Ж Ч И Н А,  З А П О М Н И !!!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ай да я)
Hokimjon Khalifaev
Ранее, красотой гордился... Как оказалось - этого мало! У человека ещё и ум должен быть.
Татьяна Кутузова а ты никому в этом не признавайся
Её терпением ...
Жить с таким как я ...
Александр И.
пыпысом
Ты когда жмешь у тебя вибрация как ануса
У нее есть титя)))) И она моя (всмысле человек)
Aleksandr Filippov
цветом глаз и ростом и умопомрачительной ...походкой Королевы)
Тем что у меня отличный вкус!..
что оно лучше обезьяны