Прочие взаимоотношения
кто видал жизнь с разных сторон,а именно,те кто познал и видал многое в жизни,помогите
я родился,рос в россии до 2007 года,у меня много сестер,а именно 5,родных...мать и отца я не видал до 9 лет,объяснять не буду почему,вообщем семейные проблемы..я жил с сестрами...дед дом,только чуть получше...родители вернулись в 9 лет,все хорошо,сошлись,все стало на свои места...я отучился в школе,нашел еще там свою любовь,уже 4 года встречаемся..после школы родители отправили меня учиться за границу...так получилось что сестра попали в японию,и меня после школы туда забрали,потому что я далеко не хороший и не прилежный ученик да и вообще в россии по воровской пошел...но сейчас передо мной стоит выбор,вернуться в россию и быть с родителями,и с любимой,но мать этого не хочет,против моего возвращения в россию...а я в японии не прижился,ссоры,дебоши и все такое...хочу вернуться в россию,а как только начинаю говорить об этом с матерью ей становиться плохо,не знаю что делать,хоть помирай,не могу вернуться к любимой и семье на старости лет и не могу больше за границей находиться,мать против...незнаю что сделать,и какой дальше выбор должен быть
проблемы человека не в том месте, где он живет. . проблемы в нас самих... вам решать и вам виднее. . неужели вы ждете помощи здесь, на этом сайте ???здесь нет дела никому ни до кого, кто не имеет личных отношений. . как в жизни. . вот как бы вышел ты на улицу и стал спрашивать у прохожих: где лучше жить. .
нужно сесть, взять бумагу, карандаш и изложить все за и против на листе. . для себя. . подумать. . еще дописать. . еще подумать.. девушки, даже любимые, в жизни встречаются не один раз. . вы - молоды. . можете строить жизнь без оглядок на прошлое.. -)) но то, что в вас заложено с рождения, то как окружающие с вами взаимодействовали до 1-3 лет - это практически неустранимо. . на подсознании. . вы всегда будете стремиться построить свою жизнь так, какая она у вас была в детстве.. -)) удачи! мудрых решений!
Я вас очень хорошо понимаю. Советую вернуться в Россию. Мать должна принимать выбор своего ребенка.
Счастья вам, удачи!!!! Все будет хорошо!!!
а зачем впадать в крайности? попробуй попроси дать тебе шанс -пожит ьвременно. ну зачем сразу навсегда возвращаться или навсегда оставаться, что же вы в крайности то любите впадать. попроси дать тебе месяц, чтобы показать, что ты сможешь построить хорошую жизнь, показать себя с лучшей стороны (а если ты захочеш ьостаться ты это сделаешь) . только месяц. потом уедешь обратно -дай маме слово. подожди время и опять попроси - постепенно твое желание вернутся насовсем осуществится.
Скорее всего мама боится, что опять по воровской пойдешь. Попробуй с ней поговорить на эту тему, пообещай, что не будешь этого делать! Только не просто пообещай, а старайся, чтоб так и было! Объясни в конце концов, что там девушка есть. Может, она задумается, мол влюбился, остепенился. В родной стране, конечно лучше и легче.
Это твоя жизнь. Выбор за тобой, какой бы он ни был - желаю, чтоб он был правильным!
ВЫ ВЕДЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДОЛЖНЫ САМИ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ. ПОЭТОМУ РЕШАЙТЕ САМИ, ЧТО ВАМ БЛИЖЕ К СЕРДЦУ.
Может пойти на компромисс? Вернуться, пожить, чтобы она успокоилась, и поняла что ты нашел свое место в жизни.
ты ведь уже взрослый и самостоятельный мужчина, если ты так хочешь вернуться на Родину, в этом нет ничего укоризненого, только подумай хорошо ждет ли там тебя еще твоя любовь, если да, то это прекрасно, а если нет? найдешь ли ты в себе сил противостоять всему этому жестокому миру и идти наперекор, все зависит от твоей целеустремленности, ноя думаю, что человек обречен на счакстье, главное самому его не упустить! "!!!!
А до скольки лет тебе нянька нужна? Вернуться в Россию и начать свою самостоятельную жизнь - об этом не думал? Причем здесь родители? Хочешь - возвращайся, это твоя жизнь!