ведь нет человека без ЖЕЛАНИЙ.. . а любое желание - это некий "заказ" Судьбе.. . и чем ТОЧНЕЕ мы его формулируем, тем больше шансов, что он будет исполнен в ТОЧНОСТИ!
разве нет?)))
Прочие взаимоотношения
Люди желают так многого и такого разного...) ЧТО бы вы сейчас пожелали, но только чего-то ОДНОГО и очень для вас ВАЖНОГО?)
мои желания слишком мелкие, невзрачные, и думаю легко достижимые, что бы о них говорить .) если бы это могло как то сбыться от моих слов, то я бы хотел что бы именно сейчас и на всегда прекратились войны во всём мире или хотя бы в Сирии .)
Александр Башлыков
достойное желание!))) могу примкнуть к нему без всяких лишних слов. и ты ЗНАЕШЬ лучше других ПОЧЕМУ я с тобой солидарна...)))
Что бы кто нибудь.. . ужин приготовил! )))
Александр Башлыков
простенько... но зато конкретно и со ВКУСОМ предстоящего ужина...)
Чтобы когда-нибудь ОН-постучал в мою дверь)))))
Чтобы мой бизнес не загнулся и процветал.)
Хочу больших перемен в моей жизни в лучшую сторону!
Любимого моего сейчас сюда ко мне)
вот я например хочу с тобой общаться и дружить - говорю прямо, куда уж непонятнее, но шансов больше от того не стало
твоя позиция известна мне, насиловать девчёнок не желаю
только мимо идут поезда а стрелочник пытается разглядеть лица прекрасных пассажирок
Александр Башлыков
супер!) Опричник, да ты поэт!))
Поздравляю Ивушка, ты перешла на новый уровень, теперь ты "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"...
Неужели не очевидно, что есть желания, которые в принципе несбыточны. Да, есть простые
земные желания, которые достижимы, а есть такие, даже самые благие, которые не достижимы. И здесь уже нет места, даже надежде.. . А мечты, одна из форм самообмана.
Я хочу, чтобы моя мама жила долго. Была здоровой и никогда не болела. Чтобы она была счастлива по жизни. Это одно мое большое желание:)
У меня много желаний... но если нужно выбрать только ОДНО - я выбираю это: чтобы мой ребенок был здоров и счастлив! Это самое важное для меня!
Душевного спокойствия!
Мудрости Светлой!
Елена Юркова
а вообще сбором Душевной энергии заниматься созидателю не престало и не когда, самой творить нужно. Потому либо вы потребитель(паразит), а не Творец, либо вы несколько забылись.