Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ...такие умные????))) Навеяло))))
Их делают такими мудрые женщины)
Да... вот. Потому!)))) Надуло))))))))
Им приятно, наверное, такое услышать) )
Классная лесть))
))))))))) потому что мы дуры ))
Erkenaz))) Mussayeva
улыбаюсь тебе)))
Спасибо школе )))
я вообще дурак дураком
Потому что едят много мяса :))
потому что у нас две головы, а что завидуешь)))))
далеко не все))))
Это мы их так воспитали
Наша работа!!!!
Думаем за двоих
это у нас врожденное)
Ну не все. Я например точно идиот! Самое главное этого не боятся)))))))))))))))))))) ха....
Ум - это свойство души! По египетской мифологии в человеке нету ничего кроме души, все прочее, все тела и его действия - это лишь отражения души об зеркало материального мира)
Женщины же созданы по другому, у них иные души и следовательно склад ума. У них другое место в иерархии.
Заметь, даже в Библии Бог создал человека, именно мужчины по своему образу и подобию, главным атрибутом и единственный был разум. Человека отличает от ангела то, что у первого есть материальное тело, а не только душа (разум) . У женщин же иное. Она было создана не по подобию Бога, а по подобию мужчины из ребра. Ребро тут не часть тела, а символ, это символический рассказ, она создана и плоти, и следовательно все научное ей чуждо. И это факт? Много ли вы знаете женщин ученых? Назовите хоть одну? Их нет! Есть женщины которые занимаются наукой, но женщин ученых нету. И прошу вас не обижаться, это не упрек и не насмешка, это есть суть вашего сотворения.
Они не умные, они идиоты.
потому что мужчина подумал, а вам навеяло
оооо, они ооочень умные, самые самые, а когда делают ошибки, боятся что мы скажем ну я же говорила....