Прочие взаимоотношения
От чего в людях столько много злости?
От неудовлетворенности собственной жизнью...
От радости))
От неудовлетворенности собой. Человек, который живет в ладу с собой злиться не будет.
на одну меньше, если вы задумались об этом
Может голодные, а?)) )
Приветик !!!
Потому что прививки от бешенства вовремя не делают...
трудное детство)))))
а жизнь такая сейчас...
от болезней. физических и душевных
социальные передряги, воспитание, неумение сдерживать эмоции, и много еще чего....
иногда сталкиваешься с такой чернухой... что другого не остается..
... Я когда то очень долго рассуждал над этой проблемой.... И нашел врага и манипулятора в лице телевизора.. . вы посмотрите на новости? Каждый день нам говорят про кризис.... Между кризисом нам показываю криминал.... А сериалы? только про "ментов и бандитов"... Насилие и жестокость.. . Я уже молчу о таких фильмах как Хостел.. . Этот негатив не уходит мимо ушей в большинсвте своем.. . Я телевизор в обще стараюсь не смотреть или толкьо ДВД.. . Я люблю позитивное все.. . И люблю улыбацца и шутить.. . Жизнь веселее, а злости меньше). .
PS. Я это я. . Мои мысли это только мои мысли..
Я тоже задумывалась над этим, но к ответу так и не пришла....
Вот это очень трудно сказать. Каждый наверно пытается проявить свой характер. Отчасти это очень глупо, когда человек постоянно не в духе. Я сам сталкиваюсь с такой проблемой, я не знаю что делать. Порой в голову лезут плохие мысли.