Прочие взаимоотношения
Помогите с семейным вопросом так ли это?
Мне 22 года, я женат на вдове 37 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он-муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она-жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он-брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь-мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка который стал одновременно моим братом, раз уж он-сын моего отца, и моим внуком, поскольку он-сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я-брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. И так получается я сразу одновременно являюсь сыном отцом и дедом одновременно не так ли???
Бывает и такое.
Выходит так!
Какой ужас...)) ) я тут прям дерево родовое чуть не начала рисовать...)) )
Какая интересная семья! )))
пипец... мыльная опера
ибо каждому свое однако
Сыном, отцом, дедом, мужем, братом. У Вас весёлая семейка и интересные логические задачи))
я буквально вчера видела ЭТО в инете.. . и лень вам было перепечатывать чужие фантазии??))))))
Малыш, подрасти немного и станет легче)))
мммм.... какая идея для сериала, тебе это сценарий дописать надо и на режиссуру:))))))))) )
покруче, чем Санта-Барбара будет:)))))
Долго сочинял или честно передрал из нета?)))
А вот дальше будет намного интересней... .
когда Ваш сын родит дочь или сына ...
и сын Вашей падчерицы и Вашего отца тоже ддождется потомков....)) )
вот тут будет развязочка...)))
когда Ваш сын родит дочь или сына ...
вот тут будет развязочка...)))
чего ты несёшь?
ты просто отец своего ребёнка, по крови.. . и брат родной по крови своему брату вот и всего лишь.
а твоя падчереца тебе по крови то никто просто дочь твоей супруги и всего лишь. .
всё просто расслабься
У, ёёёёёё...
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!! ! мы здесь угораем...))) ) пощадите наши животики...)) )
Спасибо, повеселились от души!!!))) )
ой, все ...я сейчас точно умру от смеха....)))))))
Спасибо, повеселились от души!!!))) )
Елена Митюшева
Вас там много чтоли? О_о xDD
А что, нормальных и сверстниц не было ?
Это кажущийся парадокс. Как и всякий парадокс, он основан на неверном положении, принятом за верное. Например - брат мачехи - не дядя, а названный дядя. Это не кровное родство, а условное. А условно можно обозначить, наверное, что угодно.
Санта Барбара, точно!!! Ну если вы разобрались, значит так...))
Прям закрутили..)))
А зачем вам это... живите себе счастливо хоть кем-нибудь...
чего помогать то? ты сам всё чётко описАл, поэтому и являешься сыном, отцом и дедом))))))))))) жизнь весёлая у тебя получилась))
Вот накашеварил)))))) . И кому это нужно??))) ) Мне лично всё равно)))
В атипичных ситуациях типичные правила не работают.
пипец, билиаааааать, а какое сегодня число?
Кароче, блин, дурдом... как Вы живете в нем?! ? )))
И, соответственно моим дядей, поскольку он-брат моей мачехи.
после этих слов у меня уже истерика начала подкатывать. . знаешь что, не нужно тебе мыслить над этим) у тя просто большая семья с большим выбором ролей))
Старо ...как Мир)))))))))))
Где-то я уже это читала. В юморе кажется. Абсурд
всё смешалось в доме облонских... .
теперь ты забухаешь? ))))))
во ты завернул сюжет....
Не бывает такого, похоже на какую то загадку из книжки загадки на смекалку и логику....
ты бесподобен, это так!!!!
Уже нечто подобное было написано Твеном.
Продолжение Санта Барбары.
мда уж... читала я такое в тырнете где то год назад!
Да вот это узел вы завязали, наверно придется долго развязывать.
Не так. . Утешься и живи с женой в любви..
круто
во наворотил
по сути так, а в жизни такое навряд ли бывает...
Твою ж ...
баян)))
Вот закрутил.. . Действительно хороший сюжет для индийского кинематографа.
"преступление произошло в квартире брата сожителя жены"
"друг отца моего внука"
улыбнуло
Болливуду этот фейк продать не пробовали?
"друг отца моего внука"
улыбнуло
Похлеще чем он брат моей сестры, которая приходится мне тетей))))))
старая хохма, но вспомнить было приятно
Зачем вы с папаней так замутили? Ведь можно было и проще. Обменятся спутницами и се.
мда, оказывается в жизни и такое бывает.
Мда.. . Старая Тема) года 2 назад читал
Елена Митюшева
хех)
Уверенна, это будет охренительный сериал, если правильно продать материал режиссеру.
так ли
При прочтении мозги поворачиваются и косо ввинчиваются.