Прочие взаимоотношения

А вы вот зачем... *ученикам* ...головы морочите и грубите?))

Игорь Крысин
Не, не морочу))) ) и не грублю даже)))))
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Игорь Крысин Добро утро Светуль )))
,,,,УченьЕ --СВЕТъ.. ☺
я их вообще не вижу))))))
Все мы когда-то были учениками, поэтому такой ерундой не занимаюсь: ) Даже у учеников порой бывают ответы, заслуживающие внимания и ЛО!: ) Да и вообще, достали уже эти дурацкие статусы: ) Ум, совесть и порядочность не зависят от статусов:)
Олег Сохарев
зачем, зачем... за баллами)))
пардон... а ученики, это хто?)))))))
Игорь Крысин Добро утро Лесь )))
яяяя????))) ) жизни учу просто))
Игорь Крысин Привет моя хорошая))
Пять дней тут у Вас не была- опять что то интересное пропустила!
Так иногда получается. Мимоходом. Но не со зла.
То, что я ответила ученику, понимаю только когда вижу, что вопрос завис на голосовании. Т. е в статусы не вникаю.
Грублю в исключительном случае да и то оченно культурственно))))
Сергей Кузовов
Чтоб член стоял и деньги были
Я спокойно ся веду
Виктор Кульков
Да вообще) ) эти статусы мудрецы, гуру и так далее смешны) я как всем отвечаю, то есть не разделяя. кто блин выше а кто ниже)) )
я вот иногда когда вижу что статусный ответчик себя высокомерно ведет в ответе с тем же учеником, кажется что чел смотрит только на статус и считает что он владыка мира. . ученик ты?) ) да пфффф никто ты. . а вот Я!))
Мозг вставляю, в нужное место....
кому тупо бал нужен тот и морочит, а я помогая чем могу)
Олег Янин