Прочие взаимоотношения
А вы вот зачем... *ученикам* ...головы морочите и грубите?))
Не, не морочу))) ) и не грублю даже)))))
Игорь Крысин
Добро утро Светуль )))
,,,,УченьЕ --СВЕТъ.. ☺

я их вообще не вижу))))))
Все мы когда-то были учениками, поэтому такой ерундой не занимаюсь: ) Даже у учеников порой бывают ответы, заслуживающие внимания и ЛО!: ) Да и вообще, достали уже эти дурацкие статусы: ) Ум, совесть и порядочность не зависят от статусов:)
зачем, зачем... за баллами)))
пардон... а ученики, это хто?)))))))
Игорь Крысин
Добро утро Лесь )))
яяяя????))) ) жизни учу просто))
Игорь Крысин
Привет моя хорошая))
Пять дней тут у Вас не была- опять что то интересное пропустила!
Так иногда получается. Мимоходом. Но не со зла.
То, что я ответила ученику, понимаю только когда вижу, что вопрос завис на голосовании. Т. е в статусы не вникаю.
Грублю в исключительном случае да и то оченно культурственно))))
Грублю в исключительном случае да и то оченно культурственно))))
Чтоб член стоял и деньги были
Я спокойно ся веду
Да вообще) ) эти статусы мудрецы, гуру и так далее смешны) я как всем отвечаю, то есть не разделяя. кто блин выше а кто ниже)) )
я вот иногда когда вижу что статусный ответчик себя высокомерно ведет в ответе с тем же учеником, кажется что чел смотрит только на статус и считает что он владыка мира. . ученик ты?) ) да пфффф никто ты. . а вот Я!))
я вот иногда когда вижу что статусный ответчик себя высокомерно ведет в ответе с тем же учеником, кажется что чел смотрит только на статус и считает что он владыка мира. . ученик ты?) ) да пфффф никто ты. . а вот Я!))
Мозг вставляю, в нужное место....
кому тупо бал нужен тот и морочит, а я помогая чем могу)
Похожие вопросы
- А почему здесь Мужчины Морочат ЖЕНЩИНАМ Голову?...((((((((((((((((((
- Девушки, а что я кому-то морочу голову?)) Мне заявили, что кому-то, да ещё и во множественном числе..
- ....Мужчина, как часто ты морочишь Девушкам голову??? :)))) не врать! )))
- ...Почему Мужчины обычно морочат Девушкам голову, лапшу вешают красиво, неужели не легче сразу сказать что нужно?? ? ))))
- девушки вот почему вы морочите голову и не говорите сразу "ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН" а пудрите мозги
- Мужчина морочит голову нескольким женщинам, а потом прикидывается "Я не я и хата не моя"..его мучают угрызения совести?) к
- Если вы чувствуете, что клиент явно морочит вам голову придирками, как его угомонить? Открыто нельзя)))
- Вы встречали людей... которые практически всегда безнаказанно... морочили людям голову ?))в отношениях ))
- Как вы относитесь к людям, которые грубят обслуживающему персоналу? Может вы и сам такой?
- Всем доброго дня!) Почему человек постоянно грубит мне ?