Прочие взаимоотношения

а если человек типа умный, а пишет безграмотно ))) значит -?))))

либо лень, либо не умный он.. . Не люблю таких.
Паша Звягинцев
Лучший ответ
Мудрый.. . но не грамотный ))))))
Оксана Красникова кстати...как вариант))) вы сейчас оправдали кучи безграмотных умников)))))
Мишаня Ибрагимов Спасибо! Только мне кажется,что этот вариант подходит людям старше 60-ти... :-))))) Хотя, "безграмотные умники" этого могут не понять... ))))))))))
Что-то, сегодня многих этот вопрос мучает! ))))
Вообще ниачом не говорит.)) ) Способ развлечь Себя.))
Сергей Сергеевич безграмотное письмо редко выглядит наигранно.))) Вот када пишут "какое же ты гавно" - вот это безграмотное письмо.)))
Ни чё это не значит !
значит не умный, а типа))))
а как вы к этому относитесь много о вас говорит!!!! если вы поверхностный человек и для вас обложка важней смысла книжнки, то вас раздрожают грамм. ошибки, а если вас интересует суть вещей и истенный смысл, то вам не важно как он пишет "облигация" или "алигация"...
Ольга Xelga
ну ла те, знаш шо я ипанько...)))).
нужно терпеливо научить его грамотно писать.. . а если не хочет, отключить газ)))
Денис Химич
значит он вУмный. или у него как и у меня голосовой набор. программа не всегда правильно указывает буквы, особенно когда человек волнуется или невнятно произнёс. лично мне приходится произносить с правильным диалектом, внятно и с расстановками. а то доходило до курьёзов
Максим Ковалев
лень
as
aleksey sheremetov
даже умные иногда делают ошибки, совершенных людей не бывает
может он специально, правда я в таких случаях буквы бАльшие делаю!
значит ему лень писать грамотно как например мне)
Azamat Nupbaev
Может он школу давно закончил.
Ну, умный и образованный-это иногда две большие разницы. Желаю вам всего в одном флаконе. Образованный всегда пишет правильно. У умного должен срабатывать автопилот. Смотрите не на орфографию, а на суть ответа
/вопроса/. Иногда просто клава неисправна. удачи.
Олег Ивлев