Тебе женщина этого не понять ;))))))))
Как правило все кто любит охоту, любят и рыбалку, за исключением бакланов всяких которым по бутылкам пострелять и водки попить ;)))
По твоему охота, это вышел из машины и стреляй ;))))))))
Прочие взаимоотношения
Не понимаю.. . Что мужчины находят в таком пассивном занятии, как рыбалка?
Эмил Жетимишов
Привет :).
на любое пойдут, лишь бы без женщин!!))))))
А я тоже люблю рыбалку ) чувствуешь уединение с природой и в то же время любопытство и ожидание когда же рыбка клюнет большая или маленькая. :) Хотя дааавно уже не была. (
...пусть лучше рыбалка - она учит терпению и выдержке... а что охота - пиф-паф и уже ой-ой-ой....))).
Дзен и расслабление.
А я тоже люблю рыбалку!
Эмоции, когда вдруг рыбка клюнет... подсекаешь... а потом тянешь что-то тяжеленькое из воды... и кажется, что там наверное целый сом по весу...)))) ) ...их ни с чем не сравнить и ничем невозможно заменить! Это релакс вперемешку с азартом...
на рыбалке можно паганять на катере, радостно и весело, , и запутать кому то сети. А это не всегда спокойно и созерцательно, и навыки охоты, да и просто выживания, могут очень пригодиться
Наверное, то же самое, что и женщины в рукоделии)))))
знаешь - а мне тоже нравится - получаю удовольствие созерцая водную гладь и размышляя на злобу дня )
А охота на Женщин еще интересней)))
Это у них атавизм такой остался от далеких предков. Все остальное стерлось в памяти вследствие научно-технического прогресса и не без "помощи" нас, дорогие женщины.
надо мужчиной родиться, чтобы это понять. . ))) охота и так каждый день идет ))
Женская альтернатива - Вязание! Оба занятия монотонны, но почему то, процесс захватывает!