Прочие взаимоотношения
А как это дышать человеком, чет не понимаю?)))))) Всем драсти..))))
это когда он для тебя как воздух и без него жить не можешь)
Жить его заботами, проблемами! Помогать ему решать их! Вобщем говоря испытывать симпатию к человеку!
Утыкаешься мордой в титьку и дышишь
Когда вода всемирного потока вернула вновь границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась любовь, и растворилась в воздухе до срока, а срока было сорок сороков. И чудаки еще такие есть вдыхают полной грудью эту смесь....
ну так суешь нос ему в волосы (или другой любой подходящий орган или отросток) и усиленно начинаешь дышать)
Просто чувствовать его всегда и везде и понимать, что он твой)))
ЗДАРОВо ! )))
дышать в подмышках да ?
Манзура Халикова
У любимого и подмышки ароматные, разве ты не знал?)))))
Так же как и без воздуха ты не можешь, так и без ентого человеку)))
это когда ты его УПУСТИЛ, А ЗАПАХ все еще стоит его... и долго стоять будет... наука утверждает ...до 8 лет
когда от одной только мысли о нем сжимается что то где то в области сердца
И Вам здрасти!!!! Ну не знаю. Если с "под мышек" так лучше не дышать!!!!
Ты не дыши Шумновато тут и без тебя
...это когда его нет и ты вдруг понимаешь, что будто перекрыли кислород...
Наверно это не поймешь пока сам не испытаешь. Наверное когда сердце щемит когда твоей половинке плохо, когда ты на расстоянии знаешь что хочет твой человек, что он чувствует. Когда в двоем проживаете одну жизнь, родство душ, одно дыхание, так бывает.