нет... я только говорила.. .
ты для меня умер...
Прочие взаимоотношения
Вы кому-нибудь говорили "Когда ж ты сдохнешь, скотина!! "?)))
Milawka Ne Dostupna9
И твое желание сбылось...умер.
неее... такими фразочками не бросаюсь
Нет.. . Эффект бумеранга никто не отменял:)
Не припоминаю, возможно в детстве, когда себя не контролируешь..)))))
Честно говоря.... боюсь.
Ведь и впрямь сдохнуть может. Зачем мне грех такой на душе.
мобилке, которая пщит что батарея села каждые 5 минут )))))))))))
сегодня.. . себе в зеркало
Гизат_Эльвира Кубаевы
чё так всё плохо?
Саша Рабдев
ага... похмелье)
слова материальны, такими фразами бросаться нельзя, - эффект бумеранга)))))
хошь тебе скажу))
Говорил... комару жужжащему над ухом
да когда в контру играю, бывает говорю!))))
нет а мне бывшая постоянно говорила дура не дождется.
пару лет назад в ФН задал такой вопрос "Когда ж я сдохну? " ,ответило 25 чел, кажется)) )
волнует-то людей совсем не секс оказывается....)) )
да, и анекдот, старенький, но в тему
в городишке выступают заезжие циркачи, везде
афиши "только у нас! единственный раз! говорящая корова! "...народ валом конечно
идёт первое отделение, собачки, клоуны, жонглёры... второе отделение заканчивается - тоже самое... акробаты, мишки на великах... народ начинает тихо звереть "давай корову!!! "
объявляют корову... на арену выбегает худющая хромая корова с обломанными рогами, за ней огромный детина с кувалдой, размахивается и попадает ей прямо между рог, корова валится набок, закатывает глаза и в полной тишине шепчет : "...вашу мать... когда же я сдохну? "
да, и анекдот, старенький, но в тему
Себе, когда болею.
Гизат_Эльвира Кубаевы
не надо болеть)
никогда!!!)))