Прочие взаимоотношения

Кем я был в прошлой жизни, если в этой я лох, чмо и дебил?

успешным и богатым человеком, который презирал лохов и дебилов
ZD
Zheka Dvornikov
2 892
Лучший ответ
золотые слова. ничего в твоей жизни не изменилось.
Vladimir Rubtsov
Vladimir Rubtsov
63 427
Перестань.
гитлером ((
Евгений Шишкин
Евгений Шишкин
42 108
-Может в футбол хорошо играл
Об этом знает только Бог
Тем же кем и сейчас.... конявым....)
самокритично! ! если птица клюют тебя в лоб, это не значит, что виновата птица, это значит, что виноват ты, раз позволяешь ей клевать себя!
попробуй стать другим... я не имею ввиду, если на оскорбления издевающихся ты начнешь махать кулаками, что вероятно всего не приведет ни к чему, кроме еще больших издевок.. . попробуй подебить интеллектуально, ответьте что нибудь умное. . думаю это намного сильнее будет. и сам останешься доволен, а когда обидчики отреагируют, укуси еще раз, умом, словами! ! скажи, раз вам нечего ответить и вы применяете силу, значит ума нету!
Игорь Захаров
Игорь Захаров
1 760
Не важно кем ты был.., а вот кем ты являешься в этой жизни зависит от тебя...
АС
Александр С
1 756
не нужно о себе так думать нужно исправляться или же повышать свою самооценку
Не нужно так о себе думать! У некоторых людей вообще дома нет или еще что-нибудь и ниче! Взгляните на жизнь по другому! Мир слишком прекрасен чтоб в нем унывать! Все наладится)
Динара Алтынбаева Ещё б не хватало, чтоб я был бомжом)))
а она ваще у тебя была?
все идет из головы! Если будешь себя считать крутом! То и будешь таким!