женщина бальзаковского возраста имеет шанс выйти замуж, но мужчина, имеющий материальный достаток, плохой характер, хорошую квартиру, сразу предупредил, что прописывать он не будет, что квартиру он завещал внукам, а из своих доходов он постоянно будет давать деньги на расходы и подарки внукам
стоит ли выходить за него? на что он надеется, ведь его надо обихаживать, больного и не молодого, готовить, обстирывать и так далее, а также терпеть его родных, живущих за стеной в соседней квартире
как бы вы, умные женщины, поступили?
Прочие взаимоотношения
подскажите, умные женщины!
Да шлите его к черту! потребитель он! вы ему как бесплатная сиделка нужны!
так бы и сказала, что обихаживать, больного и не молодого, готовить, обстирывать и так далее - это тоже кое-чего стоит.
И если это брак по расчету. то расчет д. б. взаимовыгодным. Например, заключить брачный контракт. где будет четко прописано, кто что вносит и что получает за это.
Или просто договориться иначе. Брак по расчету - это просто договор. Если он не устраивает одну из сторон, то он просто не состоится.
И если это брак по расчету. то расчет д. б. взаимовыгодным. Например, заключить брачный контракт. где будет четко прописано, кто что вносит и что получает за это.
Или просто договориться иначе. Брак по расчету - это просто договор. Если он не устраивает одну из сторон, то он просто не состоится.
деньги внукам или детям-не важно, пусть дает, наоборот, это показывает его с лучшей стороны, наверняка избранницу свою не обделит, если у него действительно достаточно денег, другой вопрос, если ей нужна прописка, это, конечно же-минус, то, что надо заботиться и все такое-это естественные обычные обязанности, она же не в рабство продается, все-таки, вроде как замуж собирается, к тому же, почему бы не взять помощницу по хозяйству, если, опять-таки средства позволяют, или, допустим, раз в месяц приглашать клининговую компанию для генеральной уборки, в общем, эти бытовые вопросы все решаемы, самое главное, что настораживает, это его плохой характер, если особой любви она к нему не испытывает, это вообще труба, к тому же, толпа родственников, наверняка будет не в восторге, мягко говоря, воспримут как ненужную статью расходов своего дедушки, вряд ли они будут за него рады и пожелают им счастливой совместной жизни, понятно, что в случае каких-либо шероховатостей в отношениях он всегда будет на стороне родственников, если уж замуж так хочется, лучше всего заключить брачный договор, где конкретно обговорить свои права и притязания, соответствующие статусу жены
1- А СКОЛЬКО ВАМ то лет.
2- если вы молоды то да, это серьёзно и тут надо как следует подумать.
3- а если вы так же почтенного возраста то какая разница куда он девает деньги, в этой ситуации можно договориться складываться взаимно пополам на расходы, и про подарки обговорить что мол я хочу так же получать подарки к праздникам.
2- если вы молоды то да, это серьёзно и тут надо как следует подумать.
3- а если вы так же почтенного возраста то какая разница куда он девает деньги, в этой ситуации можно договориться складываться взаимно пополам на расходы, и про подарки обговорить что мол я хочу так же получать подарки к праздникам.
сбежите вы от него. Вы уже сомневаетесь надо ли оно Вам. значит не будете вы вместе
ты просто хочешь выйти замуж за достаток, а не за мужчину!
У меня есть пару таких подруг-НЕ СОВЕТУЮ. Вид у них... жалкий. Найдёте ещё. Не крушите себе жизнь.
Похожие вопросы
- Как вам такая пара: глупый мужчина и умная женщина?
- Любят ли мужчины умных женщин? см.вн.
- Умная женщина - это на самом деле такая женщина... что об её умности мужчина никогда не узнает ???))
- Зачем мужчинам умные женщины? Объясните мне пожалуйста)
- Есть умные женщины, а есть.. "очень умные" Но почему что-то умное, в устах очень умной женщины.. звучит как оскорбление?
- Почему умные мужчины выбирают не очень умных женщин, а умные женщины умных мужчин?)))
- Почему умные женщины любят умных мужчин больше, чем умные мужчины любят умных женщин? )
- 2. Мужчин отпугивают умные женщины???)))
- Работая с беременными тетками, и перелопатив их добрую тысячу... Я пришла к выводу, что умных женщин очень мало
- Кто такая умная женщина ?