Прочие взаимоотношения

подскажите, умные женщины!

женщина бальзаковского возраста имеет шанс выйти замуж, но мужчина, имеющий материальный достаток, плохой характер, хорошую квартиру, сразу предупредил, что прописывать он не будет, что квартиру он завещал внукам, а из своих доходов он постоянно будет давать деньги на расходы и подарки внукам
стоит ли выходить за него? на что он надеется, ведь его надо обихаживать, больного и не молодого, готовить, обстирывать и так далее, а также терпеть его родных, живущих за стеной в соседней квартире
как бы вы, умные женщины, поступили?
David Emushek
Да шлите его к черту! потребитель он! вы ему как бесплатная сиделка нужны!
Саня Парфисенко
Лучший ответ
так бы и сказала, что обихаживать, больного и не молодого, готовить, обстирывать и так далее - это тоже кое-чего стоит.
И если это брак по расчету. то расчет д. б. взаимовыгодным. Например, заключить брачный контракт. где будет четко прописано, кто что вносит и что получает за это.
Или просто договориться иначе. Брак по расчету - это просто договор. Если он не устраивает одну из сторон, то он просто не состоится.
деньги внукам или детям-не важно, пусть дает, наоборот, это показывает его с лучшей стороны, наверняка избранницу свою не обделит, если у него действительно достаточно денег, другой вопрос, если ей нужна прописка, это, конечно же-минус, то, что надо заботиться и все такое-это естественные обычные обязанности, она же не в рабство продается, все-таки, вроде как замуж собирается, к тому же, почему бы не взять помощницу по хозяйству, если, опять-таки средства позволяют, или, допустим, раз в месяц приглашать клининговую компанию для генеральной уборки, в общем, эти бытовые вопросы все решаемы, самое главное, что настораживает, это его плохой характер, если особой любви она к нему не испытывает, это вообще труба, к тому же, толпа родственников, наверняка будет не в восторге, мягко говоря, воспримут как ненужную статью расходов своего дедушки, вряд ли они будут за него рады и пожелают им счастливой совместной жизни, понятно, что в случае каких-либо шероховатостей в отношениях он всегда будет на стороне родственников, если уж замуж так хочется, лучше всего заключить брачный договор, где конкретно обговорить свои права и притязания, соответствующие статусу жены
1- А СКОЛЬКО ВАМ то лет.
2- если вы молоды то да, это серьёзно и тут надо как следует подумать.
3- а если вы так же почтенного возраста то какая разница куда он девает деньги, в этой ситуации можно договориться складываться взаимно пополам на расходы, и про подарки обговорить что мол я хочу так же получать подарки к праздникам.
Я.
Яна .
сбежите вы от него. Вы уже сомневаетесь надо ли оно Вам. значит не будете вы вместе
Tamara Mandel
ты просто хочешь выйти замуж за достаток, а не за мужчину!
У меня есть пару таких подруг-НЕ СОВЕТУЮ. Вид у них... жалкий. Найдёте ещё. Не крушите себе жизнь.
Ал
Алла