Прочие взаимоотношения
Вы бы сделали искусственное дыхание пьяному человеку????)))
Сам себе штоль? Ну ты офонарела конкретно.. . Конечно смогу....
Приходилось делать и пьяному... и когда ..извиняюсь ...обблёваный.... и всяко разно.. .
работа в вытрезвителе всё таки имеет свои не очень приятные моменты ))
Если надо... куды ж я денусь)))
Так это.. . мой человеческий и.. . профессиональный долг!
я не врач что бы этим заниматься... но вот скорую вызову если человеку плохо.. хоть и пьяный.... эти люди тоже разные бывают... бывают Бомжы ( которые сами выбрали свой путь) а бывают просто не расчитали.. вот и все!))
палец в жопу засуну, очень трезвит))
Еслиб это была к примеру семенович или типо её,то каждый сидящий здесь мужик сделал бы свой долг (дыхание).
фу ты ну ты -))
я не самоубийца -))
Нет. Да, нехорошо. Да, негуманно. Зато гуманно по отношению ко мне.
че, дедушке пришлось делать искуственное дыхание рот в рот.
вот пиво то не в меру
если от этого зависит жизнь, то да
не понял ключевого слова в вопросе.. . *пьяный*... *человек*... однозначно - да. стал бы. перегар или - кровь на моей одежде - потом разберусь...
Пьяному бомжу или человеку вызывающему у меня отвращение врядли, а симпатичному мальчику с удовольствием.
Да, цынично и может быть ссовесть меня потом загрызла.
А вообще сложно сказать и утверждать что либо не попав в эту ситуацыю