Прочие взаимоотношения

какими НЕВЕРОЯТНЫМИ способностями ВЫ обладаете????)))) ) ВСЕМ доброго НОЧЕРА))))))

Классический мужской вопрос по принципу: а что взамен моего к тебе внимания? :))))))))

Так и хочется напомнить диалог Корделии и Короля Лир.. .

Напомню сюжет: Первой выступает Гонерилья. Рассыпая лесть, она говорит, что любит отца, «как не любили дети Доныне никогда своих отцов» . Ей вторит сладкоречивая Регана: «Не знаю радостей других, помимо Моей большой любви к вам, государь! » И хотя фальшь этих слов режет ухо, Лир внимает им благосклонно. Очередь младшей, любимой Корделии. Она скромна и правдива и не умеет публично клясться в чувствах. «Я вас люблю как долг велит, Не больше и не меньше» . Лир не верит ушам: «Корделия, опомнись и исправь ответ, чтоб после не жалеть» . Но Корделия не может лучше выразить свои чувства: «Вы дали жизнь мне, добрый государь, Растили и любили. В благодарность Я тем же вам плачу» . Лир в бешенстве: «Так молода и так черства душою? » — «Так молода, милорд, и прямодушна» , — отвечает Корделия.

В слепой ярости король отдает все царство сестрам Корделии, ей в приданое оставляя лишь её прямоту. ; употребив великолепную коронную мужскую фразу: "Из Ничего и выйдет - ничего! "

Мне бы хотелось заметить вам словами все того же Шекспира (помимо намека на мораль о том, что торг тут неуместен) :
"Бедна любовь, если её можно измерить" («Антоний и Клеопатра» , Антоний) Ведь любят не за что-то - вопреки всему.
Янкa Коржeнко
Лучший ответ
Не скажу !)
Brad Stahl
Я только очевидными)))))))))))) )
Имя ваше угадаю))))
Роман Павленко
Надумать лишнего и расстраиваться пару дней ))
Чем не способность полной дуры..?!))
Наталья Шостак
нее, Игорь, у меня всё просто и незатейливо) )

Настроения замечательного!!
Знаю, некоторое наперед!
Я умею ловить настроение человека. Если оно плохое поднимаю, если хорошее, то поддерживаю и сама тащусь)))