Виктор Поникарёв
Мужское счастье… чем его измеришь?
Количеством одержанных «побед» ?
Любовью? Той, в которую так веришь,
Что ждешь её уже почти пол сотни лет…
Мужское счастье рядом с женщиной всегда,
Которая тебя волнует и тревожит…
Когда она приносит только радость, а беда
Уходит в прошлое, с тем днём, который прожит…
Мужское счастье… это свет твоей улыбки,
Сиянье глаз, прикосновенье губ твоих…
Где общими становятся победы и ошибки
Где день и ночь лишь только для двоих…
Мужское счастье… станет вдруг неважным,
Когда - весною, летом иль зимой
Услышишь ты заветные слова однажды:
«С тобою я так счастлива, любимый мой…»
Прочие взаимоотношения
мужчины... как сделать ВАС счастливыми... что для этого надо?
а мы и так счастливые уже, что вас бог для нас сотворил )))
Алиса -----
Добрый!)
Ничего особенного, быть собой...)))
Алиса -----
взаимно)
позови подругу или сестру, если она красивая )
уметь быть женщиной
Работать в сфере женской компетенции и не лезть в мужскую, поддерживать мужа, ценить его работу, не упрекать, не манипулировать, не пытаться сделать его виноватым под любым предлогом (женская демагогия) - тогда семья будет дружная, стабильная, детей много.
Тут всё очень просто, любить
Алиса -----
привет)
читай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина" глава мужской менталитет, буквально страниц 20.
любить не предовать и не скрывать своих чувств чтобы твой мужчина реально видел что ты нуждаешься в нём так же как он в тебе
Алиса -----
мне с этим не повезло...ему не нужна моя любовь
свари борщ и заткнись )))
да все вы знаете что нам надо секс борщ и не выносить мозг.. . а вот что надо вам!! ! это для меня до сих пор загадка...
рот закрыть свой хотя бы. а то гавно из него так и льётся. Противно просто.