Прочие взаимоотношения

Ну что, кто мне правду скажет? в чем смысл жизни?)))))))))))))))) ) вот прям вот возьмет и всю правду матку откроет???

мне жалко людей которые говорят что у жизни нет смысла, что человек рождается напрасно. Однажды мой преподаватель философии сказал что цель любой жизни это смерть, человек нуждается в 9 месяцев что бы рождаться и продолжает всю жизнь развиваться что бы созреть для смерти. Если вы будете внимательны то увидите что люди долгожители все время говорят что так и не поняли смысла жизни и хотят что бы смерть поскорее взял их но фишка в том что они с таким мышление продолжают жить еще долгие годы. Но а хорошие люди быстро умирают, потому что их внутренний мир уже созрел что бы переходить в другое измерение. Это была версия моего преподавателя хотя я и не согласен с этим. Кстати он уже умер и интересно что он думает сейчас.
Лично я думаю что каждый находит для себя смысл жизни способом саморазвития, некоторые находят тайны а другие в пустую тратят свое время, другие изобретают формулу счастья а некоторые вообще отрицают все. Так что никто кроме вас не скажет в чем смысл вашей жизни. Изучайте мир, мыслите глубоко, не бойтесь, потрогайте то что вам интересно, часто говорите с собой, делайте эксперименты и вы поймете о чем я.
Вера Ровковская
Лучший ответ
Господи! это тебе к гинекологу...))))
Т*
Тори ***
Людмила Пестроухова он знает истину?)))))))))))))
Нормальные люди лет в 25 уже понимают, что его нет. .
Остальные неадекватные, его ищут всю жизнь...))
Людмила Пестроухова это чей вывод???
иди от противного... отмени все, в чем нет смысла
сама жизнь и есть смысл
Akper Musaev
Утро вечера мудренее)))
Sardor Yuldashov
Смысл жизни? Совершать поступки за которые будет радостно на душе и легко на сердце! А жить нужно - Искромётно и мимолётно, чтобы разлететься по жизни блёстками праздничного салюта, заворожить своей неповторимостью праздношатающихся зевак, да так заворожить, чтобы искорки твоей жизни ещё долго отражались на роговицах их глаз и чтобы подавили, от увиденного они вздох восхищения, приблизиться разноцветными брызгами и.. . угаснуть, оставив их недоумевать...
Илья Асовик
да в детях он))))
В декабре к отшельнику поеду, если он мне поведает, поделюсь.
Асан Кара
В ответах )))))))))))))))))
Смысл жизни и состоит в том чтобы искать и не находить. Когда находешь разочируешся и теряешь весь смысл. У каждого своя дорога и не похож на другого.
Артём Вахин
у каждого своя правда, у вас своя возможно она к вам и подходит
смысл у каждого свой, одни зарабатывают деньги, другие думают как отнять у тех кто зарабатывает (менты, налоговая) , для третьих смысл это дети, еще для кого-то смысл выпивка, для некоторых смысл жизни это рисковать жизнью. Но есть такие которые просто живут и о смысле не задумываются!