Прочие взаимоотношения
А вот у вас бывает такое, что прямо "подмывает" врезать всю правду матку?)))
Вот у меня щас - да. Вы знаете, что .......и....а потому что....и шоб у них....всё....через....и тогда мы еще им....а пусть знают, где....и куда им....Вот так вот! И не надо меня тут благодарить! Я сказал то, что должен был сказать! А ВЫ?)))
Мне что тапок готовить?))))))))) )
Доброго и позитивного!)))
Инна Немкина
я ж любя!)))))))))))))))))) Приветствую!))
а У МЕНЯ СВОЯ правда ( согласно категории ЗЛО) __________
Слышишь - на улицах снова дождливый блюз, По проводам рассыпал осколки нот.. .
Наша любовь, какая она.... на вкус?
Вкуса тепла и музыки за окном? Нежное соло на клавишах половиц,
Чуткие пальцы еле коснутся губ.. . Ну объясни, зачем мне прекрасный принц?. .
Я без тебя, волшебника, не могу... Это намного важнее, чем жизнь и смерть -
Слышать в твоём дыхании "я люблю".Смелая? Нет, я просто хочу успеть
Спеть тебе сердцем этот звенящий блюз.. .
Знаешь, а в небе опять сумасшествие лун… Там, над дождями - шальной хоровод.
Ночь твоих глаз – звездопадный ноктюрн Мне ни уснуть, ни вздохнуть не даёт.
Сколько тянулось безмолвие лет… Вот и не верь в неотвратность судьбы –
Музыка сердца и солнечный свет В жизни моей неприкаянной – ТЫ!
А без тебя жизнь похожа на смерть… Я и не знала, что однажды найдусь,
Чтобы смогли нас с тобою согретьМайский ноктюрн и ноябрьский блюз…
Наша любовь, какая она.... на вкус?
ахаха))))))) )
БЫВАЕТ, но.. БЫСТРО проходит... я никого "подставлять" не хочу, пусть живут КАК ХОТЯТ)
Я всегда так и говорю.. когда припрет.
А я всегда говорю правду.. . Или молчу...
тсюю. . меня не подмывает: ) я всегда режу правду матку:)
Расслабься...)) ) Кому это надо!
Да я каждое утро с это го начинаю, а к обеду всё проходит-надо же как то работать с людьми.