Зачем... имея в реале мильён друзей.... насыщенную жизнь... обижаться на виртуального друга... что он не тому кому то ответил?)) )
Эт как называется вообще?))
Прочие взаимоотношения
Я фигею с некоторых кадров++++
Сразу вспоминается фильм "Старый Новый Год" и фразу-МОЁ ТРОГАЮТ! Наверно у кого то ещё детство не кончилось, вот и обижается, счастливчик!
Ну уж если милЬён то о какой насыщенности речь? ?
там бы хоть с полмильёном поздороваться успеть. .
да реальные дела переделать.
Да на себя милую время оставить, ,
Нет, дорогая лажа это чистой воды. .
либо одиноко человеку вот и мечется.
либо -простите- "к врачу человече. . к дохтору надобно""
да реальные дела переделать.
Да на себя милую время оставить, ,
Нет, дорогая лажа это чистой воды. .
либо одиноко человеку вот и мечется.
ооооо.. . да у тебя, дорогая не один, а несколько вопросов...)) )
зачем обижаться.. . ммм.. . да это м. б. и ревность, и глупость, и эгоизм
как же это называется.. . ммм.. . и ревность, и глупость, и эгоизм....)) )
желание объять необъятное это м. б. и нездоровье...)) )
эх.. . да вот подумаешь что не тому кому-то и что-о не то написать вышло виртуально.. . улыбнуться, посмеяться и написать тому, кому хотелось.. . и забыть что не тому что-то написано было.. .
Это называется- ложь во имя спасения.
Лгут и себе и остальным про мильЁн друзей, счастливую жизнь, что бы хоть как то спастись от одиночества)))
хм, странное поведение И очень знакомое.... видимо Характер Девушки такой экстравагантный.
Был построен, маленький внутренний мирок для двоих.
Но один из мирка вылез. А другой обиделся.
Всё сурьёзно на самом деле...)) )
В Однаках нашлась моя подружка детства, с которой потерялись классе в седьмом. Я сдуру на радостях похвалилась подруге, с которой всю жизнь дружим.. . так она обиделась на меня смертельно, уже неделю как пишу ей, мол, давно не болтали, в ответ получаю - тебе же есть с кем теперь поболтать!
И смех и грех...
Человек еще не созрел..
Ну это уже Санта-Барбара отдыхает!
глупость человеческая)))) )
вот на меня вчера вообще одна особа разобиделась за то, что я на ее глупый вопрос по-глупому ответила, так она мне уже второй день злобные сообщения пишет))) ) и охота же омрачать жизнь себе и другим))))
Это про меня шоле?)))) )
У меня ваще в скайпе 4 человека и 5 в мире))))))
Детский сад.
Ну если себе завёл мильён друзей, то пора бы появится хоть одному врагу