Прочие взаимоотношения

в воскресение мой парень уходит в армию. настрой ужасный.

Как теперь без него я буду целый год не знаю. Поделитесь знаниями кто через это прошел.
Ro
Roksalana
У меня парень тоже недавно чуть не ушел в армию.. . я тоже не знала, что делать буду, но набросала на себя план. Если рассуждать логически - через это проходили все женщины во все эпохи. Во времена наших бабушек мужчины служили 3 года! Во времена мам - 2 года. Сейчас 1 год. Это время можно потратить на самообразование, выучить язык, научиться танцевать/вышивать - что угодно. Можно заняться своим телом, сбросить вес и т. д. Главное - не забывать, что вы по прежнему вместе. писать постоянно письма, звонить, ездить к нему в часть. И ждать. Если любишь, то дождешься и встретишь его - стройная, прекрасная, образованная. Ты для него теперь как свет в окошке, всегда свети и жди его!
Алёна. А
Лучший ответ
Roksalana Спасибо за совет )))
не дрейфь, проверите чувства....
Девушка ждала парня из армии 1 год - не Хатико, конечно, но тоже молодец..) Я надеюсь, что вы его обязательно дождетесь и все в итоге закончиться Свадьбой!! ! )

Терпение и труд всё перетрут.
Радоваться нужно и гордиться, что ваш любимый-настоящий мужчина. А год это совсем немного. Знаю тех, кто дожидался из армии своих парней, когда не год, а два и три служили. Учитесь, работайте, пишите ему почаще... Вот и все секреты...
Если правда любишь - дождешься. Пытайтесь поддерживать связь хоть какую-то. .
Не проходила через это, но могла. . запаниковала сильно. . ожидание всегда в душе всё тревожит..
Я 2 года ждала, только напрасно, пришёл другим человеком, и всё равно ничего не вышло... А Вам удачи и терпения, год это ерунда, тем более сейчас есть мобильные, а тогда если удалось ему позвонить из города а тебя не было дома, всё....
-Вот зажили и ноженьки обойдусь без тея
или как там поется?
Петька Колючка
Целый год можешь устраивать оргии с другими посонами!
все от чувств зависит
Жди)
Очень просто. Недельки через две ты познакомишься с каким-нить парнем, а там и не заметишь, как год пролетит....
Nurzhan Abdukalikov
за год другого найдешь.. как обычно это происходит!
Алёна. А ну это наверное у вас, татар, так принято)
Я прошел, вернулся и начал с чистого листа, никто не выдерживает 2 года....
Mehrab Aliyev