Прочие взаимоотношения

Всё понять можно, но не ЖЕНСКУЮ ЖАДНОСТЬ! Чего дамы не врубятся, что мужской карман, счёт НЕ ВАШЕ! и вам нет туда входа?!!!

почему же нет, всегда есть. .
мы вам минет, вы нам свои кошелки))
Ermek Bekmurzaev
Лучший ответ
Ирина Петрова сколько у тебя стоит минет? а в жопу дашь?
Ermek Bekmurzaev ни копейки тебе не дам) по морде могу дать
ну зачем так категорично.... у меня туда ВХОД ЕСТЬ....
Krusty Krabzzz.
Вась, да ты успокойся)) ) никто не лезет, живи и наслаждайся жизнью)) ) Не волнуйся так, всё будет хорошо))
Наше! Наше! Наше наше нашееееее!!!!)))))))))))))))) )
И не спорить!
Славчик А
Все можно было б понять, если б хотя бы большинство мужчин что-то имело в этом кармане, а потом возникало. А то ходят с пустыми карманами и жалуются.
Даша Панова
Светлана Салмина Мне побоку у кого как,я сам по себе и деньги считать умею свои!!!!
Никто на Ваш карман и не претендует, ЖАДИНА )))
Виктор Буш
Да кому вы надо сволочи со своими деньгами?
Ирина Петрова задело самолюбие когда вместо шубы показали хуй?
Потому, что вы все под себя подгребли и гендерное неравенство никто пока не отменял, к слову сказать это мужчины придумали отнимать у женщин имущество и парва, а теперь не давать имнормально зарабатывать, чтобыдержать их в финансовой зависимости. Причем, вы же будете первым верещать если столкнетесь с женщиной, которой начхать на вас и ваш кошелек будете орать, что он не женщина и т. д. а если ВСЕ женщины такими станут то такие мудаки вымрут через два поколения вообще и мир станет прекрасен.
Emin Mammadov
Светлана Салмина Феминизм в действии)))
Я никогда туда не лезу.... где вы только таких баб находите???
Вы перепутали термины )) Жадность - это когда человек не хочет делиться тем, что сам имеет. А в случае с покушеним на чужое добро, то это алчность, желание отнять у кого-то чужое.
Т. е. Вы, не желающий делиться своим карманов с женщиной ЖАДНЫЙ, а Ваша спутница с загребущими руками - АЛЧНАЯ :) Замечательная пара, на мой взгляд :)
Максим Брт
все от тебя зависит ...есть желание подаришь а нет знач нет !!!