Прочие взаимоотношения

Навеяло)))) Дама))) ) А вот сидите вы в кафе) ) И Ваш кЫвалер. . начинает ерзать. . и предлагает счет пополам оплатить..

Наталья Зуева
все зависит от степени знакомства
если это начальная стадия, нет уж спасибо, я не меркантильная, но позориться тоже не собираюсь... .
не можешь заплатить, давай посидим на улице и ни куда не пойдем... .
или заплачу, но выйдя из кафе, выскажу все что думаю
если пара уже состоит в отношениях, то думаю ни чего плохого в этом нет, ну мало ли всяко бывает))) )
Василий Журавель
Лучший ответ
маме пусть звонит)
я с такими кавалерами заказываю обычно стакан воды))))) за себя и заплачу)))) а пополам - пошел в жопу)))
Сергей Букин
ну что ж оплачу) во избежании конфликта с заведением)
такого не случится. если нет денег-он меня не поведет, дабы не позориться
Оксана Чеченок
Оплачу весь.... интересно, а зачем он приглашал то? Есть что ли хотел?... Смеюсь, не могу....)))))
Я бы оплатила и мысленно бы попрощалась с ним)

оплачивала бы медленно, чтобы дать ему возможность передумать, а себе - растянуть минуты прощания)))
Юля Аксенова
Нам пофиг, кто первый достанет деньги тот и платит))
Если я его пригласила, то соглашусь, а если он, то пойду пудрить носик и не вернусь к такому жмоту)))))
Helena Neudorf
Оплачу, если денег хватит.
Ну пусть пополам с кем-нибудь оплатит. Может, кто добрый, согласится. Или пополам платит, пополам моет посуду. А вы тут при чем?
ну, окей, оплачу. только после этого он уже не будет моим кЫвалером)))))))
Денис Петров
К счастью у меня никогда не было подобных кавалеров.
Револьт Шин
Я прочитала.. вот сидите вы в ШкафЕ)))
Vladimir Nazarov
Спрошу его, почему он это предлагает: потому что денег не хватает и он не расчитал их на всё,или же он сразу не собирался платить. Выяснив настоящую причину я дам ему денег, но больше в кафе с ним не пойду. но опять-таки, смотря кем он мне приходится и насколько у нас сним серьезные отношения. Если это друг, то это нормально, я не обижусь. Если же парень - то тут 2 варианта: в случае его извенений и внятного ответа забуду это, если же объяснений и извенений не последует, пошел вон!