Прочие взаимоотношения

Навеяло. Дамы, а вы что, всерез полагаете, что выходя замуж и приходя в жилье, купленное до вас, имеете на него право?

Kristina P.
дамы думают раз жена---знаит всёобщее Скоро мы пойдём тратить все твои деньги---вместе)
если он помрёт раньше срока--таки да.Её мечта сбдется. Так что в этом смысле брак неплохая вещь)
Мариночка Маркевич
Лучший ответ
мы знаем законы.... ничего не думаем.
Эндрю
я не полагаю. и даже не думаю об этом.
Юрий Кийко
да нет нам чужого не нать)))))))))) ) свое кому б продать не знаю.... спи спи спокойно ...
Чёт не пойму, тут заМУЖ выходят, или заКВАРТИРУ? Кого Жена пытается развести при разводе - обращайтесь! Трижды разводился, опыт есть ;))))
Артем Прохоров
Мне своего хватает с лишком, зачем мне еще чужое?)
А вдруг ты слабину дашь....: -))))))
Попытка не пытка.: -)))
Ян Петров
мы ничего не предполагаем)).., а наживаем совместно)).. вот 17 лет назад поженились)-без кола и двора))-уже второе жилье вместе покупаем))..и никто ни на что не претендует))))
Мой Почта
Kristina P. Молодцы. И низкий вам поклон за совместно нажитое, однако вопрос звучал иначе )
В том вопросе ни слова о том что жилье было куплено "до"
Anya Ponomarova
Всерьез полагаю, что смогу внести уют в это жилье)
Вот, представьте, мой бывший муж именно так и полагал! Дважды судился со мной, проиграл, но на адвоката я потратилась.
Kamashev Dilshat
Kristina P. Очень жаль, что Вы не судились со мной. Очень жаль.
Елена Владимировна ну так если проиграл..судебные расходы он компенсирует или не так
а при разводе ты еще и должен поступить, как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, тобишь отдать ей жилье
Разве мы такие мерканильные, что будм отнимать у человека последнее. Это ж все, что у него есть!))))))
Ice Boo
свое тоже не отдам.. передарю до брака маме)) ) чтоб поползновений не было.. все честно верно)))
нет конечно, я ж не идиотка
Роман Бобок