Прочие взаимоотношения
Дамы, кто вас заставляет выбирать скучные профессии, выходить замуж не за тех людей и покупать неудобные туфли?
О, бонжорно)))) ) Все думают, шо мужа можно будет переделать, профессия будет интересной, а тухли разносятся)))
Сергей Стриганов
Хай, красотка!
Неудобные туфли - это фигня.. . Купила я как-то гомно такое, но оооооочень красивое. Разносила и теперь как в тапках бегаю) А по началу ппц, ногам швах был... (((
А профессии у меня две, обе довольно-таки нескучные.
А замуж не за тех людей.. . так это самое.. . лучше одной жить в таком случае, чтоб "не тот" человек перед глазами не маячил и мозги зазря не клевал)
Ну так и у мужчин проблема та же..
здрасти приехали а то мужикам не платят
проблемы надо решать по мере поступления, я уже решила вопрос с туфлями;)) ) думаю, с остальным будет легче....
да у мужчин все тоже самое.
Сначала купят машину содержание которой не могут себе позволить, потом заведут жену, и выясняют, что семью тоже не на что кормить и в конце выясняется, что профессия то плохая, раз нельзя ни машину содержать, ни семью
Неудобные туфли всегда ну посто обалденно смотрятся на ногах. Скучных профессий мне кажется не бывает, ведь их каждый выбирает по интересам, мне ни разу ни кто не жаловался на такое. А вот на счет замуж не за тех затрудняюсь...
Так же как и мужчин: Женятся на стервах, на уме которых только деньги и шмотки!)