Прочие взаимоотношения

Часто ли Вы Плачете?

Гриня Тихон
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда это не может никто другой: ты просто посмотри в зеркало и скажи: Привет! "

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Ксения Костиничникова
Лучший ответ
Сейчас реже стала плакать. Времени нет.
О К
ой плачу надо и ненадо... особенно когда у мужа прошу на что-то а он не дает гад.... могу заплакать и сразу все получаю.... но я не рева... просто плачу когда надо....
Серега Голев
Нет, даже если очень больно бывает, слез почему то нет!!!)))
нет. исключительно редко и когда никто не видит.
Max Sprut
поплакиваю иногда.
Valentina Samoliotova
иногда, когда накатит
Плачу не часто, Но глаза на мокром месте частенько.
В последнее время стала очень сентиментальной... Любая публикация или киношка душещипательная вызывает слёзы... А в жизни плачу ОЧЕНЬ редко, практически никогда
Очень-очень редко. О чем сожалею.
Maxim Maygkov
Да я плачу часто, но в подушку, когда этого никто не видит, а бывает и при всех, но если это касается здоровья моего ребенка.
Мужчины не плачут!!!
Daulet Shoibek
ежечасно...
примерно раз в 2 недельки, обычно по ночам.... и знаешь, сразу легчает, а на другой день всё это как страшный сон просто вспоминаешь, и жить хочется и радось какая-то) слёзотерапия какая-то)
Lena Gross