Прочие взаимоотношения
Плакала 2 раза в жизни , а Вы часто плачете ?
1 раз - когда смотрел бемби ))
болела- плакала, и вообще после серьёзной болезни как то жальче народ.))))
что так часто?..
я сентиментальная и плачу довольно часто.. но вот недавно себе дала установку больше не плакать.. почему?.. не знаю. . -просто не хочу, чтобы любимый мой человек видел мои слёзы - он расстраивается, когда мне плохо и у него поднимается давление.. А я хочу, чтоб он жил долго ..вот как-то так...
раз в месяц срываюсь ((
сейчас-как никогда много.... это я серьезно, а комментарий: наверное, так худею....))))))))))
очень редко в последнее время.. . практически нет.. . хотелось бы чаще, т. к. это ненормально.. . наверно становлюсь циничней с возрастом...
явно больше 2х раз
Не зарекайтесь - вся жизнь впереди.
Не верю. Я могу смотреть фильм и рыдать!
Плачу, но очень редко, только стараюсь своих слез никому не показывать,
а слезы мои видели только, когда потеряла в один день своих самых дорогих и близких мне людей.
На дворе осколки лета я тебе открою тайну
Всё вернётся тень от Солнца до Луны
На восходе лучик света разбудил тебя случайно
Я ушел, но это только до весны
Оле-оле, это просто слёзы
Оле-оле, их никак нельзя понять
Оле-оле плакать несерьёзно
Оле-оле, если я вернусь опять
Всё вернётся тень от Солнца до Луны
Я ушел, но это только до весны
Оле-оле, это просто слёзы
Оле-оле, их никак нельзя понять
Оле-оле плакать несерьёзно
Оле-оле, если я вернусь опять
Часто, муж любит лук...
ой, я очень часто плачу, иногда даже без причины....
особенно перед месячными)))))
мало верится, что только 2 раза., мужики и то чаще плачут.
когда уже не справляюсь с эмоциями
часто)
раз в месяц. Эт полезно для кожи лица
Да, очень. Но смеюсь не меньше!
с самого родения (шутка) нет не позволю себе слез