Прочие взаимоотношения
Стремление намеренно Обидеть Человека....присуще Слабым людям?!)
И как же к ним относиться?!)
Не нужно к Ним относиться:))) )
Не обращать внимания на Них:)) )
Цулум!
Не обращать внимания на Них:)) )
Цулум!
Скорее обидчивость им присуща!
к обидам или людям?))))))
Потёмкин Валерий
Здарова Колян! )))))
да! их надо жалеть ))))))))
привет лапа )
Kurdmandjo Lady-Killer
по квадратной голове погладить?))))
Надёна))))))САЛЮТТ!!!
Ayya
привет моя хорошая)
...цулум тя)
Стремление намеренно Обидеть Человека.... это всего лишь отражение твоего собственного - быть обиженной. Оно не может быть никому присуще.)))
Не слабым-а уже обиженным... тем, кого намеренно пытаются обидеть) Это защита от боли-просто выражена немного по-детски) И кому как не женщине, которая умна, это знать... Как же нам хочется все время ярлыки развешивать! Просто сложный человек-вот и все... и простой в чем-то) А относиться-ну тут уж твоя воля, как... Я бы поняла и простила... особенно если меня с ним что-то связывало хорошее! Ты ведь.. тоже слаба, Тори! Один твой вопрос про алкашей чего стоит!
Ayya
а я не утверждаю что я сильна....
....да и потом сила женщины в её слабости)
...прекрасного настроения)
Да полно таких людей, которые наслаждаются тем, что кого то довели до слез, например! Это ни слабые, а поскудные и люди с гнильцой!
Я всегда сожалею о том, что им так плохо, и от этого обижают всех вокруг!!!! В глубине себя они несчастны... Счастливому и в голову не придёт обижать кого то!!!! И удивительно, когда не ведёшся на их агрессию и разговариваешь как с другом, люди преображаются у них даже лицо светлеет))))) Главное искренность тона, а не снисходительность; -)
мне не жаль таких людей.... как здесь пишут... .
обижать свойственно недалёким... .
не обращай внимания на них, Красота... .
вот.. что заставляет таких людей обижать других... .
привет)
обижать свойственно недалёким... .
привет)
Да к слабым, я их например игнорирую))
конечно.. они ведь обижают только тех, кто слабее. сильный так не поступит. а относиться лучше как к детям неразумным.. как к ущербным и калекам... как к больным - с легким оттенком грусти. Они ведь обижают для того, что бы развлечься - у них просто нет в жизни иной радости. Да и радость их кратковременна и не приносит им удовлетворения. Беда с ними, да и только)
Абсолютно точно. Пытаясь обидеть другого, слабый человек самоутверждается таким образом. Видя как тебе плохо, грустно и обидно, он, в этот момент чувствует себя сильным. Ну его можно только пожалеть и относись к нему с пониманием.
Ущербным!
Не обращать внимания, чтобы не доставить удовольствия и желания продолжить.
Может и не слабым, но злым и обиженным, обделенным чем-то, чего очень хочется.