Прочие взаимоотношения
Интересно, а че это в измене виноват ток мужик? Вот теть не думала ты, если б ты была не такой, те и не изменяли бы)))))))))
о таком не думаю.... есть о чем то другом подумать ...ибо муж не гулящий.... солнышко.
если она не такая как надо---почему он с ней живёт ( выгодно. удобно?) , развёлся бы нашёл такую какую надо. А то получается что борщами её пользуется. услугами бесплатной мохнатки пару раз в неделю пользуется, носки ею поглаженные носит, и говорит--а ты не такая. . хоть она будет золотая, с посеребрённым местом между ног. и будет в позе рака стоять целый день возле плиты. если у мужика нет понятий о семейственности, чести, порядочности --он найдёт предлог к измене
а слабо просто сидеть и поговорить?? ? сказать.. Женщина, то то и то то меня не устраивает, а вот это меня катастрофически не хватает
нет же
надо тупо пойти и все недостаток нати у другой) так же легче
нет же
А я согласна с тобой!: ) Некоторым дамам, прежде чем во всем обвинять мужчин, не мешало бы, хоть изредка, оглядываться на себя: ) Глядишь, и измен, и разводов меньше бы стало:)
Я виновата только в том, шо не тех выбирала.. . А свинья - она всегда и везде грязь найдёт...:)))
Фиг! Всегда Мужчины виноватЫ! Воть !))
ну здрасте сами же говорите что полигамны
а значит чего ни делай, все равно рано или поздно измените
никто ни в чём не виноват.... главное вовремя признаться.
тут уж ничего не поделаешь -)
против природы не попрёшь -))
ищите, как разнообразить свою бытность
нагуляетесь, и домой -)
против природы не попрёшь -))
ищите, как разнообразить свою бытность
нагуляетесь, и домой -)
Еще одно оправдание изменам :-) "Ты не такая! " А может это ты " не такой" , поэтому и она с тобой " не такая" .
Совершенно с тобой согласен! Девушки всегда винят парней, что они им изменили! Почему это происходит они не задумаются! А ведь измена в большенстве своем случаев идет только из-за того, что девушка не удовлетворяет все потребности парня! из-за этого и идут измены!
Так что девушки перед тем как винить парней - подумайте сначала о себе! Все ли Вы делали так, как этого хотел парень!
Тимур Абдильманов
ну конечно
делать все как он хочет а нравится это самой девушке или ей это противно никого не волнует
хорошо устроились ничего не скажешь
Виктор Вильгельм
"девушка не удовлетворяет все потребности парня! " Обалдеть!! На минуточку забыли, что девушка - это личность и человек, а не рабыня "потребностей парня" .А вы, простите, все "потребности" девушки удовлетворяете? Ха-ха
Айсылу Шафикова
так девушки об этом и не думают
им же кажется что все как раз таки устраивает...эх