Прочие взаимоотношения

Во всех изменах виновата Женщина?

Единственный вариант - не держать... Нельзя себя безгранично отдавать мужчине даже тому, кого любишь больше жизни. Когда растворяешься в нем без остатка, тебя нет-ты растворилась. Кого же ему любить? Я не знаю как правильно донести до Вас... Понимаете, любая женщина должна иметь своё личное свободное время и пространство, в котором нет места мужчине, будь то сауна, бассейн, спортзал, кафе с подругой... Когда Вы направите свою энергию на себя лично, будете получать удовольствие от собственной жизни, относиться к себе как к единственной и неповторимой на этой планете, а ведь так на самом деле и есть, желание удержать отпадет само собой. Он будет стараться удержать Вас! Я старалась объяснить то, что знаю сама по собственному опыту, возможно в чем -то и ошибаюсь, удачи, Cat!
Костя Бука
Лучший ответ
* НЕ УДЕРЖАЛА -------------НЕ УБЕРЕГЛА * !!!( это наше Мужчин - мнение )
Ирина Брагуца
Измены это самое печальное, что может случиться в семье. Думаю, что все таки по большей части виноваты мы мужики. К сожалению удержать думаю будет нереально пока он сам не перегорит и не примет решение с кем же ему быть. Но вот заставить его принять это решение а не жить раздвоенно это в вам вполне под силу.
Во всех изменах виноваты двое...
Ну женщина сама себе изменит на вряд ли. . А если впадет в депрессию, то обвинить себя во всем может.
Sergei Gnip
Та, с которой изменил? Возможно
Ну да!.. когда просишь не "дает"..(((..приходится "изменять"...)))..
Виноваты оба.
один не может быть виновен.... спрос с обоих