Прочие взаимоотношения
к предательству привыкают????
начинают подозревать всех....
думаю к этому трудно привыкнуть!
до токой степени что просто делают его не возможным, путём не не доверия.
да ладно)))) )
как можно привыкнуть)) что тебя всегда и везде имеют))))
Бауыржан Утеулинов
v italii staraiutsia vse poimet drug druga
К мудрецу явился молодой человек и спросил, что нужно делать, чтобы стать великим учёным.
-Нужно отказаться от всех удовольствий, кроме учения. Ты должен привыкнуть к голоду, холоду и нищете, предательству. И так до сорока лет.
-А потом?
-А потом ты привыкнешь.
-А потом?
-А потом ты привыкнешь.
НЕТ, ГОНИ ЕГО! А, ЕСЛИ ЭТО ТОТ, КОГО СЧИТАЛА ДРУГОМ - ЗАБУДЬ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ! НО СНАЧАЛА ВЫЯСНИ - ПРАВДА ЛИ ЭТО, А НЕ ПРОСТО КТО-ТО КОГДА-ТО ИЗРЕК... < a href="http://">МОИ ОТВЕТЫ
Ну не наю я... .
лучше анек. слушай... .
Едет Наташа Ростова с матерью на бал. Вдруг лошадь остановилась и ехать дальше ни вкакую не хочет. Ну кучер естественно:
- Пошла, жопа!! !
Наташа это услышала и спрашивает у матери:
- Маман, что такое ЖОПА?? ?
Ну матери как то неудобно объяснять девушке что это такое, ну она и отвечает тогда:
- Так лошадь по-другому называют. .
В конце концов приезжают они на бал. Наташу естественно приглашает танцевать поручикРжевский. Танцуют они, а тут Наташа и спрашивает:
- Поручик, а какого цвета у вас ЖОПА?? ?
- Ну-с.. (хе-хе).. белого.. !
- Да?!!! А у меня в крапинку и ржет как сумасшедшая!! !
лучше анек. слушай... .
- Пошла, жопа!! !
- Маман, что такое ЖОПА?? ?
- Так лошадь по-другому называют. .
- Ну-с.. (хе-хе).. белого.. !
Человек ко многому привыкает, но к предательству, думаю, нет. Скорее всего частое предательство может только подорвать веру к людям.
к этому чувству невозможно привыкнуть, но можно пару раз прощать этого человека (((
нет.
ровно настолько, насколько можно привыкнуть к смерти
Думаю нет. Просто существуют в жизни обстоятельства при которых перестаёшь обращать внимание на эти пидательства. Привыкнуть и забыть не возможно. Ну если вы, конечно, не Иисус Христос всепрощающий....