Прочие взаимоотношения

Если я нарисую или напишу что-нибудь интересное на его машине, он поймёт, что я его обожаю???)))

Ага.. .
Изабелла Никифорова
Лучший ответ
Да... обязательно... только не удивляйся потом... если у тебя пропадет компьютер..)))))
Ольга Шишкина
Однажды мне было не выехать поздно вечером со стоянки, козел какой-то перегородил выезд, сзади забор, я не поленилась подняться домой, отпечатать на компе "Научись парковаться, мудак! " и засунуть мужику сие послание под дворник авто, а самой уехать на другой машине: ) Сей шедевр провисел всю ночь и все утро, народ ходил и ржал, не думаю, что, найдя такое письмецо мужил решил, что я его обожаю:)
Вова ...
Читая надписи на машине, и вспоминая пауков с тараканами, до него дойдёт то ..,что понять твои знаки внимания - надо было раньше ...
Дина Петрик
привет.... возможно, если ещё в конце подписаться
...если только не гвоздиком нацарапаешь....)))
Mawa Ontuzane
Ты лучше выбери более консервативный способ)))
Конечно поймет! Он же у тебя не Дэбил наверное!
какая ты нежная сегодня) )
прювет скучающим.. . тута
снегом завалило все... .
красива))
Vasil Smirnov
Разве можно покушаться на святая святых?!)))
Ага... только тупым гвоздём - линии шире будут... а то рисунок острым гвоздём он может не заметить...
Дмитрий Шевцов
кто-то с лихвой покурил тут) аж шмонит)
Ксения ********* Нюх понятно какой,а глаз как у орла?
Ага, напиши! У меня бы сердце схватило, немедленно схватило бы! :)))
Любовь Юсупова
оооо да
только со временем :)
даже не надейся - у него мозг отключится ...
Omirzak76
Он будет помнить о тебе пока машина не сгниёт
он тебе рожу разобьёт.
смелая.. . смотри чтоб попытки убийства с его стороны не приключилось
Юрий Перерва
главное не царапай
Nuh Elkiran
Если гвоздём то Я думаю даже поцАлует) от счастья естественно))
Кирилл Сысоев