Прочие взаимоотношения
Как вы думаете... это хорошо или плохо... если о тебе никто ничего не знает ???
сложно сказать. . с одной стороны это как быть невидимкой. . кто ты?. . а с другой стороны.. иногда лучше, что бы действительно о тебе никто ничего не знал. . в любом случае - лучше держать язык за зубами. . что не всегда получается)
Ни хорошо и не плохо.... не знают? всё равно выдумают что нить.... знают... всё равно досочиняют...
Это просто замечательно, значит, жизнь удалась.
выгодно))))
привет, смотря где.... ведь общество разное бывает
это нормально
те кому надо знаю все
харашо ))
это просто кайф
Есть у меня коллега, а точнее их несколько, у них своя небольшая "группа по интересам"), всегда прекрасно выглядят, одеты со вкусом, у них всегда все замечательно, мужья верные, дети отличники, они никогда не распространяются о проблемах.. . по большей части так и есть.. . Но вот однажды, моя приятельница спросила у нас ли такие работают.. . и поведала как муж одной из них загулял, из семьи уйти хотел, а она ездила и встречала с работы и на работу его, караулила.. . Было или нет, не знаю.. . Но с тех пор думаю, лучше сама расскажу как есть...
Это смотря чем вы занимаетесь. Например, если хотите стать звездой, тогда плохо.
хорошо, вся данная вами информация когда нибудь может быть использована против вас...