Прочие взаимоотношения
А чо вы делаете на корпаративе?))) в уголке сидите, иль отплясываете вместе с директором?)))))
меня не пускают
Как умею веселюсь, а директора я не боюсь-хорошая женщина она у нас и отплясывает т вместе с нами просто -Класс!
я не люблю корпоративы.... поэтому занимаюсь чем-то другим...
Не признаю!!)))
Я пью и веселюсь...)))
А уж это как масть пойдет.
У меня их просто нет.
люблю танцевать, смеяться и заигрывать, вокруг меня всегда толпы мужчин и выбирать с кем потанцевать обычно не приходится) ) но если все чинно важно сидят за столами, то буду веселым собеседником и пококетничаю тут.. люблю играть в бильярд, правда правила знаю плохо, но мужчин так заводит склонившаяся над столом женщина в платьишке, что они прощают мне все промахи и учат правильно держать кий, почему то попутно обнимая за талию) ) караоке не люблю.. я пою когда у меня отвратительное настроение.. иногда пою плохо специально.. просто позлить
Стас Гриднёв
Вы наверное единственная женщина в коллективе ))).
Сижу не в уголке а за столом!!! А отплясывать начинаю. Когда БОСС уже"готов" и сам выходит оторваться под музыку. Ну что бы потом не сказал, что я вела себя. ни как все!!!
Один раз был, в углу сидел.
Директор всегда раньше уходит, что бы Нас не смущать!)))
На старой работе отплясывал конкретно... теперь новая работа, новые люди... скоро пойду, перед Новым годом, буду знакомиться, танцевать не знаю, как пойдёт )))
Отплясываем, начальство тешим..
Отплясываю.
Сижу во главе стола и по сторонам глазею, неудобно как-то одному отплясывать)))
Роман Егоров
"indiwidual'nii predprinimatel' "?..,ili Wahter?
пришел
попил, поел.
посмотрел как куражатся, поржал с них и пошел домой
попил, поел.
девок нет - неинтересно, поэтому упразднили
я танцевать не люблю, но на прошлом корпоративе отжог за троих.. . надеюсь в этот раз все пройдет приличнее и спокойнее О_о
не бываю.. на коллективных пьянках...)) )
И дома можно весело и отлично провести время! Тем более, мы часто с мужем танцуем... дома... и нам это нравится!!!))))
хорошо пьёмс....
стараюсь слинять по раньше, чтоб народ расслабился
Веселюсь как могу!!
Конечно же танцую, а для чего собираемся то?))
Буду принимать участие в игрищах! Отплясывать, конечно, не знаю, с кем получится.
не с директором и не в уголке!)
У нас все с директорами отплясывают, директоров двое.
"..Hamok" tiskaiu i, ne tol'ko...
Пью.
наблюдаю за другими, пока не надоедает... ничего почти не меняется.. столетиями
разкручиваю девок на групповой стриптиз)))
Я на корпоративе вообще не бываю.
Один раз не танцевала вместе со всеми - не хотелось - не поняли.
Сейчас как все. Все танцевать - и я
На корпоративы ходят только подхалимы и жополизы, чтоб своими пльяными мордами и кривыми танцульками потешитиь своих хозяев .
Мы не такие, в шуты не записывались ).
Не люблю такие мероприятия и не посещаю их
сижу с приятными мне людьми и с ними же и отплясываю!!))
зависит от степени опьянения.
отплясываю с директором)))))) ха ха
ничего не делаю. меня просто не бывает на корпоративах.
вместе с директором
На столе, с директором, стриптиз! :))
В тени никак не получается остаться)))
Целуюсь с коллегами, танцую, участвую в конкурсах, пою песни, пью
Я подвижная леди да и в танцевальный ходила) зря что ль)
у нас в уголке никто не сидит
Ужираюсь, начинаю тёрки с шефом, опрокидываю стол и наутро ничего не помню.
если гулять то от души .
танцую, что есть сил)))
Веселюсь конечно иначе зачем я пришла на карпаратив!
Сапаккол Орта Мектеби
На кАрпАратив ? Наверное повышать грамотность ).
не люблю я пьяных сборищ))
А я не хожу на корпоративы, не нужно мне это.