Прочие взаимоотношения

А разве надо доказывать свою любовь???

и если надо.. то каким образом?? как можно доказать силу чувства??
Игорь Быданов
думаю, истинность любви чувствуется без доказательств. . ее видишь - в глазах, в словах, в улыбке тебе, в руках, в абсолютном принятии тебя, в бесконечной нежности и.. и... и. .
а если кто-то просит доказательств любви - либо ее не чувствует, либо хочет потешить свое самолюбие или получить нечто для себя желанное..
Евгений Спиридонов
Лучший ответ
глупости, конечно не надо-если она есть ее и так видно)
Не надо ничего доказывать... У нас один додаказывлся, что с крыши сиганул, насмерть... 18 лет... И кому оно надо???
Не надо доказывать.
ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, НАДО -- ПОКАЗЫВАТЬ... вот...
Ak@n A...k...o...n Ну вот как всегда, не люблю читать сначала и отвечаю сразу. И надо же - один в один! Уж простите?!
НЕ надо доказывать)
просто всем нужно Внимание и Забота:)
-зачем доказывать то что и так видно... .
можно показать а доказывать глупо. .
кто убежден в другом или безразличен то не любовь... .
цом тя Лешка))))))))))))))))
Истина не требует доказательств. Когда человек любит, он дышит и живет любимым. Все его шаги, поступки и действия направлены в сторону любви, для нее и ради нее. Что можно сделать больше, чем жить, подчиняясь законам любви?
да, лучше доказать))
Georg Alikhanyan
НАдо поступать так, что б твой любимый человек ВЕРИВ в то что ты его любишь...
Если она безответна, то.... сердцу не прикажешь. И не стоит убиваться.
взгляд, улыбка. прикосновение - порой этого достаточно.
Omar & Diana Abdulla
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была В СЕРДЦЕ, А НЕ В ГОЛОВЕ. /Виссарион Белинский/
Приходится доказывать... А как, это от человека зависит (которому доказываешь)...
Нееет. Это же просто - жизнь. Любовь - дар Божий, как и любой талант. И она так же редка, как и любой другой настоящий талант. И разве нужно доказывать что-то таланту? ! Он есть. Что-то должна доказывать "Сикстинская мадонна"? Кому и к чему? "Бог есть любовь" - нуждается ли это в доказательствах? Это видишь, ощущаешь, просто знаешь, наконец, потому что ты - есть. А поступок - это ведь миг, он может быть и неудачным.
надо любить
Dulat Serikov
Самые простые но от души. доказывать не нужно. теплое отношение. внимание и соучастие-это все что нужно. Знать что их плечи вместе.
Крутой Пацан
любовь не возможно доказать, да и нет смысла
думаю - не надо. И так видно все. Но ЦЕЛУТЬ и обнимать можно почаще. Это потому что приятно.
Всего лишь проявлять, а как.. . вот тут уже сугубо личностные отношения. )
А доказательство чувств это скорее к односторонней любви имеет отношение.)
доказывать никому ничего не надо, просто-любить... или не просто?...
Юлия Плаксина
нет.. . не надо.. .
;)
Юра Тяпкин
Ничего никому доказывать не нужно. Это не соревнование. Любовь или есть, или ее нет. Кто просит доказательства любви. тот сам не любит никого кроме своей персоны.
Сергей Аристов
нет, тот, кто хочет доказательств, не любит
Фёдор Сарбей
Делай так, как говорит тебе твое сердце!!!
Лера Карымова
любовь или она есть или её нету ,(это просто ЧУВСТВА ), а поступки и доказательства - датсадовские капризы....
Остап Надорожний изв. за промашку.
Любовь надо не доказывать, а проявлять.
Юлия Шакирова
Слова не заменить поступками, главное прислушиваться ко второй половине, и вам все станет понятно. Как мало оказывается для счастья нужно.
Доказывать нужно виновность или невиновность, а любовь это не преступление. Хотя бывают преступления, приносящие гораздо меньше страданий, чем любовь...
Marina Банщикова
просто любить
Думаю да прояви себя как то по отношению к своей девушке.
По моему не столько доказывать, сколько ПОКазывать!
Aizhana Kudarova
не знаю, я никогда не доказывала.. . наверное, надо, если ты заставил своими поступками другого человека усомнится в твоей любви, или, если человек перестал тебе доверять.. . а поступки? наверное, это каждый решает для себя сам...
Над любовью и своими чувствами надо работать, а это и есть доказательство. Не нужно конечно прыгать с моста и биться головой об стену, выкрикивая при этом слова любви, даже маленький пустячек может это доказать (поделиться своим пироженным))))))))
Надя Никулина
Ее главное чувствовать. И внутри себя, и в другом чел. по отношению к себе.
не понимает так нафига тогда она такая? но поговорить стоит сначала
А вообще что токая любовь. Это простое слова каторое придумали в замен чувств. ЛЮБОВЬ это от бога и людское. Люди которые любят они чувствуют это.
Любовь не теорема.... доказывать не стоит
не надо доказывать свою любовь.
Мария Калиева
любовь не надо доказывать.... она сама все сделает за тебя
У любви нет четкого определения.. . Как можно доказывать то, чего нельзя объяснить? Ее нужно показывать.. . Потому как для человека который чуствует, что ты его любишь это будет приятно в любом случае.. . А если не чуствует - то увидит! ;)
пусть твоя любовь тебе доказывает!
K K
Игорь Быданов я отдаю))))))))))
доказывать не надо. надо показывать. если вы не будете выражать свою любовь материально (т. е. поступками) , то как спрашивается человек узнает и поймет что вы его любите? ? вы сами-то читаете мысли на расстоянии?
если любишь другого человека ( а не свою драгоценную любовь) -значит ты должен внимательно присмотреться к человеку и понять его, почувствовать его интересы, желания, цели. и стараться делать что-то хорошее для этого человека, но так чтобы это не превращалось в монолог, а был диалог. отклик в ответ на твои поступки. взаимность.
а вообще как-то праивл нет. человек когда люит -он просто ЛЮБИТ
Согласна с Василисой)
Любовь доказывать не надо-это не теорема!! !
Надо ПРОСТО любить и всё
никогда
думаю, что Любовь это то проявление, чувств каторые доказывать не надо
её надо чувствовать!
"Любовь-это то, что не убавляется от плохого обращения и не прибавляется от хорошего.. " Слова хорошего классика.
Подумайте сами, зачем ее доказывать? Ею жить надо. . И беречь..:)
ljubovj eto ne 4uvstvo! a skoree sposobnostj. i kogda eto vzaimno togda vse v kaif