Не всё...и никогда не расскажут.. .
Точного определения что это такое нет.... и это слишком обширное понятие.. .
Для каждого человека... это что то своё....в его понимании...
Прочие взаимоотношения
Ответы нам все рассказали про Любовь???
а фигли толку.. все равно все надо на собственной шкуре опробовать.
лабораторным путем.
да я и так о ней все знаю - а в ответах лишь общаюсь с людьми
Всё и ничего...))
Сколько людей, столько мнений ...
Любовь -- это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя 2 - 4 года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ, это срок естественной биологической привязанности супругов .
Основано это явление на выработке гормона окситоцина у мужчины ---это мощнейший природный механизм, удерживающий самца -- добытчика около беззащитной жены, вынашивающей и кормящей ребенка .
...мы чаще теряем любовь, потому что думаем, как это чувство само собой пришло, так навсегда и останется .
Но после ВСПЫШКИ ВЛЮБЛЕННОСТИ НАЧИНАЕТСЯ ТРУД ПО ОБЖИВАНИЮ ЭТОГО П Р О С Т Р А Н С Т В А , .
Нам больше нравится влюбленность, чем любовь .
Потому что любовь -- это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРОБЛЕМА ВЛАСТИ, СИЛЫ, ДЕЛЕЖА ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА : КТО, ЧТО, КАК .
И Ж Е Р Т В Е Н Н О С Т Ь !