Прочие взаимоотношения

Навеяло тут)) Мужчины, где вы столько времени были, что так по сисьГам изголодались?)))

Настя Ткаченко
Честно? Достали.. .
фантазии не хватает, так строчат, что в вопросах, что в ответах об одном и том же...)) )
Я таких не читаю, обхожу стороной...)))
Alex Воложбенский
Лучший ответ
В интернете
Так разнообразия хочется)) )
А то видишь одни и те же почти каждый день)))
Матвеева Мария
ты просто не знаешь что такое сиськи-сиськи это.... ммммм.... как сказать.. ну это... прэлестно прэлестно
С другими сиськами, вообще сись мало не бывает!
Ольга Кайт
Кто это тебе навеял, да еще прямо тут?
В турме, или в армии!
Денис Тян
Вы так говорите как будто у вас их оптовый склад
Знаешь, не сиськи главное в девушке. . вопрос то в шутку был, но я при знакомстве с девушкой обращаю внимание на самое красивое что у неё есть. . улыбка и глаза,. . улыбка, немножко игривая, но от того что девушка весёлая и искренняя. . а глаза чудесные, смотришь и оторваться нельзя.. . с искринкой, люблю когда глаза у девушки лучатся счастьем. . Такие притягивают парней магнитом, и с ними просто приятно быть рядом. .
Когда обнимаешь и чуствуешь что это действительно искренние обьятия. .
Когда вот общаешься с девушкой, легко и просто приятно.. . будто знаешь её уже всю жизнь, хотя знакомы всего ничего. . пару недель скажем. . бывают люди такие, которым хочеться дарить радость и счастье. .
Я вижу очень много девушек на которых смотрю, и просто разочаровываюсь в женщинах, но иногда, очень и очень редко встречаю таких которые действительно дают мне надежду на то что всё же есть хорошие и чудесные девушки..