Прочие взаимоотношения
Я вот решила больше вообще не заглядывать в бестолковые вопросы, чтобы не травмировать свою нежную психику. Правильно?))
и он значит такой исчез, и потом ты поворачиваешься, чтоб идти и он стоит перед тобой, сердце уходит в пятки, ты разворачиваешься и бежишь сломя голову, прыгая через кочки, ямы, в лицо летят ветки, но ты их не чувствуешь и бежишь дальше, кажется уже выдохлась, падаешь и светишь фонариком по сторонам, а оно движется к тебе и тут ты встаешь, но бежать не в силах и начинаешь кричать изо всех сил, оно подлетает к тебе, скидывает халат, а там карлсон спрашивает: ты че разоралась то как сумасшедшая?))
Но! Но! Но! Попрошу! )))
Внутри моих вопросов имеются комментарии, над которыми можно так посмеяться, что домашние и соседи в шоке...)))
Руслан Абдуллин
МОлчи,Юль,я щас весь дом перебужу)))))
Да ладно, у нас психика ого-го, и не такое может выдержать. Так что лучше ее тренировать.
:))
Ну-ну...
Смотрю тут звездун появился )) Успешный весь из себя )))
Чет девахи не налетают на миллионера ))))))
Айдар Шалабеков
Это Вы с Милой играете так. Ваш ответ будет лучшим! И с чего Вы взяли, что здесь есть девахи???
Руслан Абдуллин
Я тут уже никаким не удивляюсь)) Половина с "белым билетом"))))))))))))))
Tatyana Borissova
а кто это?))
Правильно, Милая. Дольше проживешь.)
На счет нежной психики - откровенная ложь. 47000 баллов должны натереть жесткую мазоль.
А ответы хоть читать будешь? А то чего зря по клавишам тыркать тогда тебе ответы?)))
Руслан Абдуллин
буду читать только приятные)))))
Напрасно, психику закалять надо, у Вас замужество впереди, а там без крепких психики и нервов трудно!)))
правильно - сразу и по делу - давай бери быка за рога - а мы посмотрим - посоветуем...
Психика нежной не бывает--она либо устойчивая либо подорваная, закалять надо с раннего возраста.
прально.
голова ж не помойка чтоб все туда кидать.