Прочие взаимоотношения

если я выставлю фотки чтоб вы заценили это будет глупо, да? и больше будет приколов чем честных мнений наверное...

Irina Cara
Тут в основном говно пишут: ) Я помню выставляла свои ---парни хвалили а бабы говном поливали, скрипели и пыхтели:)) ) Уж не знали к чему докопаться всё перелопатили и помоями облили: ) Но мужики-то хвалили:)))
**
******** *********
Лучший ответ
да. это глупо.
да и смысл спрашивать? кто то от зависти обосрет.. . кто то из лести- приукрасит.. . а кто то скажет правду.. . суди по окружающим тебя людям.. как они реагируют))
Оксана Кезик
Irina Cara ок.отменяется..
Ты умнее делай, когда вопрос от кого то идёт, ну там типа ты красивая? Ты в него вставляй, по оценкам и комментам всё поймешь ;))) Особенно когда такие вопросы в лидерах. Вроде как и не навязываешь себя, чтобы любителей поострить не было. В комменты втыкай ))) многие их тоже читают. Только по делу чтобы, а не то что ты тыкаешь фотки свои куда попало ;)
Irina Cara я не хочу спросить красивая или не красивая..я сама себе нравлюсь..только кое-что в себе не устраивает и хотела узнать так ли это заметно и и что посоветуют изменить в себе ...ну ладно(
Да, Вы правы... Не все из нас могут оценить прекрасное...
Никита Санеев
a chto tak vse ploxo?u menia moi,i nikto ne glumitsia!
мы много не потеряем от того шо не вфыставишь
Nizami Quluzade
Irina Cara да я чтоб не слюнки у вас потекли..просто хотелось узнать что во мне не так и что можно изменить
Если фото откровенные, то будем только восхищаццо!!!)))
а вот да.. на заднем шраус. нуу ..попробую мурку .базара не.... а главноеее зачем? ту ту тут ту ...а меня все любят!!!! и уважают.!!! ноооооооооооооооо не прокатит.... все это не прокатит-)!!!!
А что тебе это даст? :) Лучше считай, что у тебя красивая внешность. :) Хуже не будет. :)
Irina Cara эй))я знаю что я красивая..просто хотела узнать какое впечатление произвожу со стороны
Выставляй. Потом удалят все равно, а нам интересно)