Прочие взаимоотношения

Девушки как вы в целом относитесь К девственникам парням? Честное мнение хотел бы услышать

Татьяна ...
Плохо относятся.
Они не любят когда парень трепло и имеет длинный язык.
Murad Sardarov
Лучший ответ
Умелые в сексе ценятся выше. Не каждая хочет быть манекеном для неумехи.
Спокойно. А как к нему надо относиться?
Павло Втер
Татьяна ... Мало ли смеетесь типо столько лет а ты чистый
Если девственник классный: высокий, умный, спортивный, то нормально. А если страшный и никому не нужный, то и нам такой не нужен.
В целом положительно.
Проблема только в том, что с возрастом у них кукуха едет от отсутствия обмена с женскими жидкостями. И появляется озлобленность и желчь.
Татьяна *****
Нормально вообще-то. Но есть у них заскоки. Был один друг, ему 20 было, мне 16, давненько дело было, простите за подробности. После армии он. Красивый очень, Ален Делон отдыхает. Под Тбилиси где-то жил, законы у них там насчёт девушек строгие были тогда. Ну я думала, всё нормально будет, оказалось, что до меня у него девушки не было. Ну это всё ничего. Оказалось - ничего не умеет, и не знает)). В общем целоваться даже не умел. Напугал меня, если честно, я не ожидала. Сказала ему - ну кто так?. Он обиделся сильно. Покажи как, говорит - приказным тоном. Ну я поняла - если я его научу, всё, конец нашей дружбе. Поцеловала его. Он как глянул на меня волком, спрашивает, как змея зашипел сквозь зубы - Откуда знаешь? Начал меня ревновать без причины, подозревать непонятно в чём. Поругались в итоге. Я осталась во всём виноватой, он видите-ли во мне ошибся. А я была нормальной девушкой, не распущенной. Но его никто переубедить не мог. Благо влюбиться не успела. Теперь мне говорят - скажи спасибо, что Бог тебя уберёг от этого деспота и ревнивца. Вот вам честная история)) Может быть для современной молодёжи это дико, но было такое.
Елена Кошмина Мда. Наверное мы - девственники прокляты... мне 25 уже, а девушек и не было...
отлично отношусь