В наше суровое время , девственником быть - стыдно. По крайней мере, нам это внушили и пытаются внушить.
Если вы узнаете, что ,например, ваш друг - подруга, которым уже за 20 - все еще нетронуты как вы отреагируете?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к девственникам?
положительно я и сам девственник и не стесняюсь этого
стыдно? перед кем?) )
удивлюсь, но плохого не подумаю, даже наоборот... как женщина передо мной в новом свете будет))
Отреагирую -..хмммммммммммм.... удивлюсь и подумаю что с человеком что то не то!
а мне то чо?
я как то не думаю об этом
меня мало всего волнует интимная жизнь кого либо... .
я как то не думаю об этом
Секс - часть человеческой натуры. Если у человека нет этой части жизни, то в моих глазах он будет выглядеть наивным ребёнком, который не знает жизни во всех её аспектах...
Каждому свое, свой выбор. Интимная жизнь - личное дело. Я например, вроде раскованная в сексе, нет рамок и границ.... но не могу отделаться от ощущения неприязни и унижения, что каксается орального секса. Вроде все естесственно и желанно, но когда кончают девушкам в рот - это так унизительно! ! У каждого свои понятия и потребности.
Удивлюсь, подшучу, но в общем - нормально отнесусь. Не вижу ничего ужасного или наоборот. В конце концов, это только говорит о том что у человека проблемы с социальной адаптацией, ему помочь надо и всё.
подумаю что у человека проблемы и бооооооолишие и скорей всего мужчина такой вряд ли меня заинтресуует. если учесть что мне 25 и разница должна быть. 30 летний.... да ну.... явные проблемы. НА ВСЮ ЖИЗНЬ потом
до свадьбы ни ни
никак
В наше время все удивляться станут)