Помню, вышла в школе к доске реферат читать.. .
Мальчишки ржать начали) ) У меня тогда щеки не просто красные были, аж сиреневые)))))))) )
Прочие взаимоотношения
А Вы стесняетесь выступать перед аудиторией? ) Ну там... тост произнести или доклад прочитать?)
я не стесняюсь, я очень сильно волнуюсь, я не люблю массового внимания к себе.
В школе стеснительная очень была... )
потом уже более смелая с возрастом.
Зависит все от аудитории.. .
если она состоит из приятных и хорошо знакомых мне людей, то нет )
а если чужие, да еще и их много, то нет, выступать точно не буду. )
Как ни крути, я не публичный человек, НЕ МОЕ это. ))
Я больше люблю заниматься организаторскими моментами.... а остальное.... уж увольте. :)
потом уже более смелая с возрастом.
Зависит все от аудитории.. .
Нет, целый день на людях и с людьми привыкла.
стесняюсь конечно, но всё же нахожу силы выступить ))))
Про тосты ничего не могу сказать, потому что я не пью. А доклад, выступление, реферат ...Нет, не стесняюсь. Если я знаю тот предмет, о котором говорю, меня не смущает количество людей, которому все это надо рассказать
Нет, я уже привыкла. В универе на семинарах выступаю и ничего страшного))
Выступать - моя работа... она такая же, как любая другая.. надо привыкнуть, и... всё..
вовсе нет. чего стесняться то?
я перестаю видеть, точнее понимать текст, прям иероглифы, и заикаться бывает начинаю. а тост- просто ноль мыслей в голове
Нет) У меня работа с людьми) И доклады тоже и выступления бывают))))) Не до стеснений) А в школе всегда ведущей была на праздниках, никогда не стеснялась, импровизировать любила, за что ругали, когда от сценария отходила)))))
очень стесняюсь
А мне даже нравится. Особенно в кайф, когда умеешь и манипулировать аудиторией. Нужно все обращать на пользу себе, даже. когда ржут. Этому сейчас очень недурно учат!
А у меня в последнее время очень неплохо получается. :)
Наоборот очень люблю выступать, и умею это делать. Причем люблю рассказывать, а не читать и подглядывать, поэтому частенько выступал на конференциях .
нет у меня таких проблем ..наверное по тому, что словарного запаса хватает