Прочие взаимоотношения
Такой психологический тест: Как вы относитесь к кофе, что можете про него рассказать?))) А я вам диагноз поставлю...)))
Обожаю черненького горячего, раз по 8 мь в день у нас встречи )))))))
Виктор Абдуллаев
Ого))))
На меня кофе как мочегонное действует))) Хде мой диагноз?)))
Виктор Абдуллаев
Особый случай конечно...)))Как бы это связать с сексом...)))Надо подумать,какую роль играет секс в работе почек)))
Я предпочитаю чай!
Обожаю хороший кофе. Он поднимает настроение и снимает усталость. И бодрит, когда хочется спать. Хотя если очень сильно хочется спать, то я и после кофе засыпаю.
четыре чашки в день...) ) что тут говорить.. . эт я себя ограничивать стала))
Виктор Абдуллаев
Отлично...)))Главное,чтоб мужчина рядом который тоже так же кофе любил)))
В основном пью его только по утрам!) не крепкий и только сладкий!)
Виктор Абдуллаев
Хорошо,что избирательно к этому делу подходите))
я люблю кофе)
но не пью) )
это типа значит... я люблю секс... но не занимаюсь им))))))
но не пью) )
Виктор Абдуллаев
Может любите смотреть,как пьют кофе другие?)))
пиздатый напиток, незаменим в моей нелегкой жизни, где я должн быть бодр и энергичен.
Виктор Абдуллаев
Я так и знала,что Владимир Вольфович...любитель кофе))
Кофе Presso Piccolo со сливками круглые сутки.. . Либо, Арабика +зернышко кардамона+ корица на острие ножа в турочке, под настроение.... и покурить...)) )
Народу у Вас тут - до утра диагнозы ставить, так что поставлю себе сама : ''заядлый кофеман''.)))))
под настроение, или для снятия усталости, что б взбодриться
после кофе кашяю, так что е пью
Виктор Абдуллаев
Надо ровней дышать просто))))
Спасибо, но мне, поставит его врач.
Виктор Абдуллаев
А я тоже можно?))Вы недоверчивый и очень осторожный человек))
я тоже не пью обычно. но сегодня выпила две чашки))
Так себе напиток, хороший чай лучше будет :)
Виктор Абдуллаев
Вот любите вы свою жизнь приукрасить...))))Я про ник...)))
С бесконечным уважением
не пью кофЭ
честно
Виктор Абдуллаев
Ай-яй-яй...а вроде молодой ещё)))
если пить, то очень хорошего качества.... но сама не пью.... не понимаю его вкус...
Виктор Абдуллаев
Отлично...про качество...согласна)
дебильный напиток. а секс любл.
Не пью кофе
Каждое утро встаю, сначала перемалываю зерна (свежемолотый пахнет вкусно) , потом варю его в глиняной турке, от него становиться бодрей и просыпаюсь, пью только утром, растворимый вообще ненавижу!
Виктор Абдуллаев
Любите всё натуральное))
Горький, но как средство от дремоты отличное
Я обожаю его терпкий, горький ароматный привкус, особенно в сочетании с миндалем, а иногда ванилью. ) Очень страшный диагноз? )))