Прочие взаимоотношения
Доверяете ли вы психологическим тестам?
когда хочу просто улыбнуться, могу сама придумать несколько тестов и всем вокруг будет весело-считаю, что тесты иногда могут быть полезны для того, чтобы человек, просто хотя бы в игровой форме смотрел на себя со стороны
...только специальным и не раз апробированным)))))))))))))))))))
Отчасти, больше всё таки друзьям))))
Елена Герасименко
Доброго вечера! ))
одному тесту поверила и он гласил, что я очень противоречивая натура
Нет.
Скорее нет, чем да.
Да....) ) Когда я согласна с результатом.))
они отлично работают с людьми, которые живут умом, но как быть с теми, кто живёт за рамками своего ума?
Не тестируюсь)) ) тесты не выдерживают)))))))))))) моей психологии))) )
Привет) ) чудесного вечера)
Елена Герасименко
Привет, и тебе чудесного вечера, Иринка!))
нет. но не прочь иногда их пройти ))))
доверяю - многое сходилось
Доверяю только интуиции, и то зараза, иногда подводит!
доверяй, но проверяй)) )
не очень и доверяю, если честно
не всегда... по ситуации, а может мы просто хотим в это верить
ну на 60-70 %
Я доверяю специалистам. У них тест разновидность инструмента а та ерунда которая по всему интернету сделана для того чтоб вы посещали сайт и кликали нарекламу вобщем обыкновенный лохотрон
Только хорошим, которые используются в пособиях по психологии, то что крапают в журналах - бред полнейший, мне кажется, их журналисты придумывают, иначе откуда в каждом номере берутся новые тесты, составляют, наверное, по образцу и подобию.
нет, обычный интерес