Прочие взаимоотношения

Тебе Ещё не жалко Того Времени…….. что ТЫ «Убиваешь»…. Здесь…?)))))))))

Бакыт Дабиев
,,,,Семь ОКОН !

....и пишу --пишу.. ☺
Источник: ...Время (( ДЕНЬГИ ! ☺ -- иХЪ НЕ! УбиваютЪ. ☺☺☺☺☺

Мне всёравно... я на работе..)))))))) )

Жалко - как Говорится у Пчёлки в Попке , .))))
Хрен ли Мне его Жалеть - Оно то Меня не Жалеет ..)))
Надежда Петенёва
Лучший ответ
,,,,Семь ОКОН !

....и пишу --пишу.. ☺
Tina Tina
у меня цель достигнуть высшего титула, привыкла все делать до конца, отвечать иногда интересно, всего час-полтора здесь нахожусь
Нет, я наоборот тут отдыхаю)))
Так заняться же надо чем то пока ремонтируемый компьютер на вирусы проверяется)))))
Да мне все равно... я уже отработала... долю энергии своим вампирятам отдала... так что мне можно все)) )
Привет, Катюнь)
_-Farhod-_ *_-Mukhtorov-_
Бакыт Дабиев Приветик))
Бакыт Дабиев а вот меня пока пожалевает...так что надо жить ТАм...пока время есть...вот буду такой старенькой как ТЫ....Вернусь в Любимые "Ответы")))))))))))))
Мне всёравно... я на работе..)))))))))
Бакыт Дабиев Привет!!)))
Честно?
Порой жалко.
Как подумаю, сколько всего можно было сделать за это время, стыдно становится))
жжалко) поэтому Я трачу минимум) ) )
-Нет я авкой твоей любуюсь
Валерий Сахнов
Оно у меня оплачивается)))))
Дмитрий Якишин
Бакыт Дабиев а у меня нет))))))) но сижу....не знаю для чего))
Если бы у меня в квартире был бильярдный стол, то я гораздо реже появлялся бы в "Ответах". Но жаль размеры квартиры это сделать не позволяют.
мне за него платят!
Не жалко.. я здесь уже не торчу часами..
Nurgul Mizamova
наоборот я им убиваю рабочее время)))
Wassup .
Нет. Этот сайт позволяет мне расслабиться и забыть о своих проблемах
Неа, все равно делать не фиг..
Денис Данилин
Жалко.
рабочее время
Anjelika Tsoy