Прочие взаимоотношения

А какое для вас чувство самое противное?...)) ) Для меня - разочарование....

Виталий Михеев
когда мне плохо. чувство, не чувство. я просто никому не мешаю.
Дмитрий Усачев
Лучший ответ
Виталий Михеев Доброго и тебе)))))
Нуу не неЗнаю.. как даже сказать..) )
Когда человек всё сделал, чтоб до тошноты СТАЛ ПРОТИВЕН (((
I)
Izzatiallah ))))
Виталий Михеев Доброго !)))
Вины.
Оно гложет и спать не дает и заставляет делать глупости.
Ri
Riddik
Думаю для всех противное..)) )
Но я уже научилась не очаровываться... есть - хорошо, нет - ну и ладно..))))
....липкое чувство страха.
Ненавижу его.
ну знаешь такое чувство (обида? ) когда ты к человеку со всей душой а он тебе изменил
Екатерина Барбашова это тоже разочарование)
Самое противное ПОЗОР перед родными и любимыми людьми, по ложным обвинениям в смертных грехах.. . Знаю не по себе, но по реальным случаям из жизни.. . люди идут на все, чтобы оправдать себе в глазах тех, кто им дорог! А вот от измены мужа сейчас не вешаются, тем более от измены жены!)) ) Теплого Вечера Ника!))
я ненавижу чего-то очень хотеть и не получать.. . карочи облом не люблю)))
Не люблю, когда меня жалеют .
Еняша Югай
обман... когда понимаешь, что в душу нагадили... и простить уже не сможешь
Наталья Моя
унижение
Дмитрий К
Угрызение совести
когда обвиняют в том, чего я не делала, и не верят моим словам даже когда перед Богом клянусь
высокомерность, оно же чувство собственного превосходства.
от него происходят все трагедии и преступления.
Страх для меня самое ужасное чувство. С любым другим чувством я могу справиться, а вот со страхом нет.
для меня наверно неопределенность
безысходность
Обман. Хуже не бывает. Особенно родного или близкого человек