Прочие взаимоотношения
Кто нибудь сталкивался с такими разочарованиями в своей жизни?)))

хватит гнать ))) чемпионка ))
Алексей Наволокин
хахахх)
ха-ха))))) )
нет
Алексей Наволокин
жаль ((
я хотела побеседовать с этими людьми)
сталкивался и сам был причиной и негативом и позитивом - это было подобно алюминиевой кружки в семьсот пятьдесят грамм - там были ордена здешней жизни -я залил их энергиями всех брызг радуг какие нашёл... -и выпил ...и выкинул через плечо и иду так - познав плотское -к духу своему который прекраснее моего ума.. . -где я застрял невзначай... и женщинам всем всем на моём пути - не важно что было и кем я им пришёлся - благодарение... -и отвечая буквально на ваш вопрос- две женщины такие были и есть - одна дала напится телом в невообразимых фантазиях и так -что и гуру нет и не будет -он израсходовался на много в перёд всего -она вылетела из тела вместе со мной в видениях на яву.. . -она дала освободится от -ЕСЛИ БЫ И КА БЫ.. . и реально встретить подобное здесь - единожды может не хватить времени - она была йог - я благодаря ей видел музыкальные инструменты своим телом -своими вспышками -где я разбрызгивался дарящим солнцем - в такой ипостаси меня небыло никогда и небо послало такое чтоб я уж наконец понял силу мысли и духа - тела - что всё это как бы небыло порицаемо - всё дар бога -его игра... -его замысел меня-как и всех - не избранный кем то до меня ...-а всё-всё-всё бог и имет власть дать понять- далее правил которые нужно запоминать и вспоминать... -они в сердце таком как есть и в минуты путешевствий встретится то - что будет лететь туда же -это не будет пересечение - а параллели нас -и слова -ПРИВЕТ - ТЫ ТУДА? -да... -А КТО ТЫ? -я не знаю... -ХОЧЕШЬ РАЗБЕРЁМ? - а ты кто? - Я НЕ ПРЕКЛОННЫЙ ДУХ ИДУЩИЙ ЗА ...-ДАЛЬШЕ... -мои духовные коралевства)))... -ты йог - .-ну разве не совпадение? - ВСЁ ЭТО ЧАСТОТЫ КОТОРЫЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ)))
нет тёлки-лови порнофильмы!! нет парня-лови порнофильмы!! Всё взаимномерно!!)
Эмм... нет.
А вам самой какое разочарование подходит ?