Прочие взаимоотношения

Что может вызвать в вас разочарование в противоположном поле? Какие поступки, слова, поведение?

Ни ненависть, ни обиду, ни злость, а именно - разочарование.
Славка )))))
Именно разочарование я почувствовала, когда сидела дома у своего парня, к нам подошла его мать, что-то от него требуя, а он в ответ стал чуть ли не матом на неё орать.
Разочаровалась, потому что увидела его неуважение к родителям. После этого случая мы незамедлительно расстались
Рамзия Ибрагимова
Лучший ответ
Тем, что с моральными уродами спят--причем абсолютно все.
Лень, не желание поднять пятую точку и работать, а не ныть...
°ღシDashaツღ°
Похоть, когда вроде нормальный мужчина и через пару часов понимаешь что и у этого рулит только член, разочарование и брезгливость приходят, хотя, занятно, удивления никогда нет при этом)
Дима Урванов
Если она не вносит комфорта в отношения, а лишь манипуляции, ссоры, обиды на ровном месте, Шуточки ПРИКАЛУШЕЧКИ, Уловочки флиртушечки должны пресекаться. это сшибка ранга на мужчину, тестирование ею, на его доминантность, на вожакские способности, если он прогнется, улыбнется, прощения попросит, признается сюсюкать начнет она его сольет . Истинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Бэла Ким
Эдуард Зеленюк Чет меня вообще не тянет к "доминирующим самцам"
Хочу видеть в партнёре нормального друга, а не животное
их полигамная природа)
Это Я
Когда мужчина становится вдруг бабой*... трусливой и склочной.. и когда п... здит много.
Эдуард Зеленюк Вы трусливая и склочная?
когда слова с делом расходятся.
Вранье.. я разочаровываюсь когда понимаю что человек не искренен.