Прочие взаимоотношения
Ревность и разочарование
очень сильно ревную свою бывшую.... на данный момент у меня нет девушки. но на днях бывшая поздравила меня с ДР по смс и тем самым напомнила о себе.... Мы до этого три месяца не общались вообще и меня даже отпускало. но тут теперь всё заново.... Как научиться контролировать свои чувства ревности. зависти, грусти.... и разочарований???? ((Оч тяжело, я серьёзно говорю, самостоятельно у меня не получается взять себя в руки и "просто не думать о ней"...
Это просто чувство собственности, ломка как от сигарет с ментолом, хочется ещё,но уже не та свежесть-это просто привычка, отделаться от неё(мой опыт) это гулять, общаться с девушками, флиртовать, развиваться в чем-то, если есть деньги поехать на отдых-освежить мозги-вообщем не сидеть и не думать о ней, а жить и всегда быть занятым! и главное, чтоб какой-то друг или подруга были рядом! если нет найди, больше никак не забудешь. я не могла забыть полтора года, но сделала это, так как нужно иметь силу воли больше чем у бросающего курильщика и больше чем худеющая толстушка.
Три месяца дрочишь?
-Наплюй... "Клин-клином", найди другую...
Женщин - море, нервы - одни...
почитайте книги на эту тему. я серьезно вам советую. к примеру. доктор Курпатов. он доступными словами все описывает.
Только контроль здесь поможет.
У тебя в жизни будет еще много таких раздражителей, которые каким-то образом могут повлиять на тебя. И ты должен справляться с этим.
Я поступаю так, просто начинаю думать о другом. Закрываю глаза и вспоминаю что-то или фантазирую о хорошем. Успокаиваюсь, считаю и занимаюсь дальше своими делами.
И у тебя, наверное, остались к ней чувства.
Ты или заказываешь их или так будет постоянно происходить.
Инесса Бухмарова
не совсем понял.... кого заказываю? -чувства?
Если она спустя три мес поздравляет тебя с днем рожд значит и ненадо забывать ее так как к тебе тож неравнодушна она просто поработай над собой может ты сам в чемто виноват
Инесса Бухмарова
вы смеётесь? Вы мне предлагаете заняться самоликвидацией, по-моему...
да найди другую. что в ней такого особенного, что аж до сих пор ревнуешь? вы расстались, и теперь просто знакомые
она не любит тебя, успокойся
Инесса Бухмарова
да это понятно. она это мне открыто и говорит..
другую искать