Многие Утверждают Что Это Неуверенность В Себе... .
Рассмотрим Пример... .
В Одних Отношениях.... Человек ...Боится Потерять.... Его Постоянно Мучают Сомнения О Любви К Нему... Ему Постоянно Кажется... Что Ему Изменяют.... Казалось Бы ...И Можно Точно Заявить.... Этот Человек... НЕУВЕРЕН В Себе... На Все 100 %...На Фоне Такой Ревности Естественно... Просходит Распад Отношений.... И... Через Некоторое Время... Этот Же Человек.... Начинает Новые Отношения.... И Тут Происходит Необьяснимое.... Отношения Спокойно Развиваются... И Ни Какого Намека Даже О РЕВНОСТИ Нет... .
Вопрос !!!Куда Делась НЕУВЕРЕНОСТЬ Этого Человека ???
Прочие взаимоотношения
Так Что Же Такое Ревность ???
Значит в новых отношениях нет повода для ревности. Или новый человек настолько любит, что не приходится сомневаться. Или это.. настоящая любовь которую и отпустить не жалко. Только бы она (он) была счастлива.
Наталья Семенова
Приветствую ! :-)) Взаимно...))
Ревность -- киллер Любви!! !
и без вариантов)))))) )
привет Владимир!!!
и без вариантов)))))) )
привет Владимир!!!
Наталья Семенова
Вечер Добрый Минчанину ! ;-))
скажу так!
ревность это не неуверенность в себе.. . а страх потерять любимого!
Ревность - это чувство собственности, некоторые считают, что он/она только мой/моя отсюда и появляются все проблемы.
Ревность это Рак мозгов.
Его вырезать надо!
Не искать обьяснение или оправдание, а беспощадно вырезать! !
Его вырезать надо!
Наталья Семенова
Добрый Вечер АRMEN ! ;-))
Ревность - глупость.... а Он поумнел и успокоился...))))
Ревность -это недоверие прежде всего друг к другу.
Евгений Пришвин
Полнейшая чушь
Ревность, это сумасшедшая любовь.
а может просто любовь осталась.. та прежняя, а в новых отношениях потерять не боится
потому что есть ещё патологическая ревность, чувство собственности
а есть не ревность, боязнь потерять любимого (ую)... к сожалению из-за этого часто ссорятся, но если любовь, то выдержать реально.. главное не потерять друг друга
Ревность-это боязнь потерять любимого человека, ибо без ревности не бывает любви !!!
спряталась
ревность - это недоверие друг к другу.. . иногда бывает потеряв доверие близкого, его находят на стороне, где в тебя верят...
Я так поняла здесь два вопроса:
Так Что Же Такое Ревность ???
и
Куда Делась НЕУВЕРЕННОСТЬ Этого Человека ???
Ревность-это чувство... неуверенность... недоверие... проявление любви... боязнь потерять любимого... незрелость в отношениях... повод поругаться... показатель отсутствие мозгов и контроля собственных чувств.. .
А куда это все девается... А просто люди имеют свойство меняться и учиться на собственных ошибках...
Так Что Же Такое Ревность ???
и
Ревность - это страх того, что мы не имеем, а что потеряем
ревность - тонкое чувство, острая невротизация и все же признак исключительности дорогого для тебя человека. такого естесственного желания единственного растворения. обладания...
Это покушение на чужую свободу!
ревность это внутреннее чувство человека, которое может побудить делать глупости.